Новости

Хотите стать стройной под личным руководством Автора?

Объявляем конкурс: убедите меня, что ваше намерение  - серьезно, что Вам нужна квалифицированная помощь, и Вы получите уникальную возможность избавиться от лишнего веса под непосредственным руководством Татьяны Малаховой!

 Что Вам предлагает Автор системы:

  1. Личный мониторинг Ваших успехов (до намеченного результата) и своевременную корректировку погрешностей в Вашем дневнике на сайте Будь стройной! 
  2. Письменные ответы на вопросы по составлению меню, режиму, физической активности и т.д. на форуме  в специально открытой теме;
  3. Бесплатное участие в цикле из 5 вебинаров-консультаций;
  4. При необходимости - личные консультации  on-line по скайпу;
  5. Членство в VIP-клубе «Будь стройной»: скидка 50% на все платные информационные продукты на нашем сайте и дополнительные возможности по освоению системы;
  6. Книгу «Будь стройной!» с автографом Автора – в подарок (по почте);
  7. Гарантированный результат – умение управлять своим весом!

 Что от Вас требуется?

  1. Мотивация: объясните, почему Вам необходимо похудеть;
  2. Искреннее стремление приложить усилия для достижения цели и дисциплина;
  3. Желание учиться понимать свой организм и уважать его потребности;
  4. Обязательный просмотр записей всех 10 уроков курса «Будь стройной!» (укажите номер Вашего заказа на сайте Будь Стройной! );
  5. Ваши фото сейчас в полный рост: в анфас, профиль и со спины;
  6. Ваши данные: имя, место проживания, возраст, рост, вес и Ваши цели;
  7. Согласие на использование Ваших фотографий и текстовых материалов по усмотрению Татьяны Малаховой для дальнейшей работы и публикаций. 
  8. Заполнение анкеты (высылается после предварительного отбора претендентов).

Татьяна Малахова выберет трёх счастливчиков из первых 15 участников, приславших свои заявки. Будьте внимательны: все семь первых условий раздела «Что от Вас требуется» должны быть выполнены и высланы одним письмом! Без этого заявки рассматриваться не будут: невнимательные ученики вряд ли  смогут достичь стабильных успехов. А мы будем работать на результат у всех на виду!

Поэтому не спеша, но побыстрее: присылайте свои заявки по адресу Toleranta@yandex.ru

В данной акции не могут принимать участие те, кто проходил очное on-line обучение на курсе «Будь стройной!» (как в основных группах, так и «лайт»). Хотя им это и не нужно вовсе, у них уже давно всё в порядке. То есть те, кто уже отучились в режиме on-line, могут быть только «болельщиками» и наблюдателями.

 А вот те, кто уже воспользовался возможностью просмотра записей всех уроков курса «Будь стройной!»  до сегодняшнего дня, к участию допускаются и приглашаются! Просто укажите в Вашем письме-заявке номера заказов на просмотр уроков.

При выборе претендентов будет учтено мнение наших форумчан: мы проведем голосование и сформируем «группы поддержки» наших претендентов!

 Итак, прямо сейчас садитесь и пишите ответы на первые 3 вопроса: чем более обоснованными и убедительными они будут, тем больше у Вас шансов стать участником акции. Объясните, почему Вы не уверены в успехе, или у Вас что-то не получается самостоятельно, расскажите, какие усилия Вы уже предпринимали в прошлом и какой именно помощи ждете от Автора системы. На какие бонусы от жизни Вы рассчитываете, когда достигнете цели?

 Главное –  не откладывайте «на потом» отправку Вашего письма: помните, участники будут выбраны только из первых 15 претендентов!

Срок данного предложения ограничен: как только 15 претендентов пришлют свои заявки, отвечающие поставленным условиям, прием новых заявок будет прекращен.

 Спешите принять участие в акции, такой шанс выпадает раз в жизни!