Доска почета

 

Рая Ляликова

Рая поразила своим преображением всех, кто с ней знаком в реале: скинув более 20 кг и пару десятков лет, превратилась в стройную, молодую, энергичную женщину. Она с полным основанием имеет право утверждать:  "Кто сильно хочет, тот добивается цели, это точно". Гляда на неё, половина населения маленькго городка Лесосибирска приобщилась к нашей системе и теперь стройнеет! Мы сбились со счёта, высылая книги из серии Будь стройной в этот городок, и всё - благодаря Рае, причём половина этих книг - на её домашний адрес! Она не может отказать в помощи никому, кто к ней обращается с вопросом: помоги, расскажи, научи... "Вот я и думаю, что моя миссия сейчас - донести до большего количества моих земляков знания, методики...". Представляете, сколько было бы счатливых, стройных и здоровых людей, если бы каждый думал и делал так же!

Рая, Вам наши поздравления с заслуженным званием, искренняя признательность и пожелание успеха во всех делах!

 

NataliaChicago

Наталья -  добрый, жизнерадостный, дисциплинированный  и очень упорный человек с уникальным характером. Её трудолюбию и жажде жизни можно только позавидовать: помимо работы, она ещё  молодая мама и бабушка одновременно! И при этом успевает заниматься не только семьёй, но и в классах йоги, палаксинга, зумбы и мускульного тонуса. Став легче на 20 кг, Наталья забыла о болячках, которые донимали её много лет, прививает правильные пищевые привычки в семье и помогает новичкам сайта, освоила нюансы системы Будь стройной!» и успешно пропагандирует её. «Теперь я хожу на выставки своих внучек и слушаю концерты, как играет на рояле дочка, хожу по театрам, а не сижу в госпитале на приеме у врачей».

Мы поздравляем Наталью с присвоением заслуженного звания и очень рады нашей дружбе!

 

Яна Я

Яна  – настоящий отличник по всем показателям! За время дружбы с нашей системой  добилась огромных результатов:  стала легче почти на 40 кг и превратилась в красивую, молодую, цветущую женщину благодаря громадной  целеустремленности, упорству и самодисциплине. Но не только: она блестяще прошла тест на ДД-грамотность, хотя могла бы этого и не делать! Её записи с самоанализом «путевых заметок к стройности»  служат громадным подспорьем и примером для наших пользователей. А ещё  Яна  – очень творческий человек, какие у нее замечательные рукодельные работы!

Яна, примите наше искреннее восхищение и сердечные поздравления с заслуженным званием!

 

svetlanaest

Светлана - красивая женщина, любящая жена, мама и бабушка. Отзывчивая, добрая, ответственная, всегда поможет новичку советом. Не случайно на груди у Светланы красуется медаль: она сумела лихо подхватить бразды правления командой в конкурсе «Ах, какая женщина!»  в тот момент, когда команда осталась без командира, и блестяще привела участниц к финалу. Постройнела на 19кг, достигла желаемого веса и полностью довольна своими результатами. Вот что Светлана говорит о себе: «Я проживаю свою жизнь, и она у меня насыщенная, минутки свободной нет. Диета Дружбы действительно делает нас здоровее, моложе и красивее!!!»
Светлана, мы очень рады быть с Вами в одной дружной команде форумчан!

 

Siljva Зина

35 лет Зина безуспешно боролась с лишним весом, и только посмотрев передачу " Пусть говорят" с Татьяной Малаховой, получила реальный шанс его победить и сделала свой правильный выбор. Не долго думая, Зина приехала в Москву к Татьяне Владимировне и стала ее ученицей на первом очном обучении. Результат не заставил себя долго ждать: минус 40 кг,  и теперь фото Зины украшает собой книгу «Укрощение строптивых калорий»! Научившись управлять весом и победив его, даже сейчас Зина не пропускает возможности узнать больше, потому что каждая новая встреча с Автором системы добавляет уверенности и понимания, что она оказалась в нужном месте, в нужный час на правильном пути. Вебинары, личные встречи, выездные семинары в Италии, Испании, знакомство с новыми друзьями - все это помогает Зине не только поддерживать комфортный вес, но и делиться знаниями с другими. Зина помогает жителям Прибалтики в приобретении книг Татьяны Малаховой, а впоследствии многих из них контролирует на пути к результату, и делает это отлично!

Зине благодарны и признательны все, кому посчастливилось с ней познакомиться, и мы очень рады быть в одной команде!

 

Antonina

 

 

 

 

 

 

Елена Блонди

 

 

 

 

 

Елена Терещенко

Удивительной доброты человек, в трудных жизненных условиях всегда оптимистична, тверда в своих поступках. Постройнела на 26 кг, подключила к Диете Дружбы свою семью, щедро делится своими знаниями с сотрудниками на работе. Всегда рада прийти на помощь нашим пользователям, учится сама и помогает другим. О себе в стихах она написала так:

Живу я в городе угля и металла, Имею свой дом - ни много, ни мало.
Двух кошек, собаку, мужа и сына, Любимое хобби - и вот вся картина.
Чтоб было уютно, ярко, красиво, ращу я цветочки круглогодично.

Елена, мы рады что Вы с нами и желаем главного - мирного неба над головой. Всё остальное Вы умеете сами!

 

Minaksha

Галина с раннего детства не была худенькой, года три тому назад весила почти центнер, а вы посмотрите на неё сейчас! Вот что она сама говорит: "За 20 месяцев пребывания на системе питания "Будь Стройной" не возникало мысли менять новый образ жизни на старый - нет и нет! Прошлым жить, не в моих правилах!" Жить настоящим и будущим, мечтать и претворять мечты в реальность - вот чему можно поучиться у этой удивительной женщины, для которой совершенство духа - не пустые слова, а ежедневная реальность.

Галина, спасибо за то, что Вы с нами и учите нас видеть жизнь во всех её удивительных проявлениях!

 

Elena-flint

Елена ворвалась в систему "Будь Стройной" в марте 2012 года, за 4 месяца легко одолела 20 с лишним кг и... "наступила на грабли" - позволила себе вернуться в "шоколадную зависимость" и постепенно стала терять свои достижения. Но не тут-то было, правильные выводы были сделаны: "Эффект системы БС обеспечивается только при целостном соблюдении правил, они абсолютны: ничего нельзя ни убрать, ни добавить! Я испытала это на себе".  Чётко применяя правила и выполнив работу над ошбками, Елена преодолела пищевые зависимости и вернула комфортную стройность, а своими знаниями щедро делится с каждым, у кого есть вопросы о системе.

"Моя личная цель - удержать достигнутое комфортное состояние навсегда" - лучше и не скажешь. Так держать!

 

Нинель Мовчан

Очаровательная, общительная, неравнодушная, дружелюбная  - эти эпитеты можно продолжать до бесконечности. Достигнув идеального для себя веса и отточив фигурку до совершенства, Нинель доброжелательно поддерживает каждого, кому нужен совет или помощь. "Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас…" - удивительно верная мысль, характеризующая Нинель.

"С уходом лишних килограммов жизнь поменялась кардинально, чего и всем желаю от чистого сердца. Все в наших руках, и желания, и возможности!" - спасибо за эти слова и за то, что Вы помогаете другим сделать мечту реальностью.

 

 

SvetikUfa

Светлана не только стройная и удивительно обаятельная женщина, она заслуженно получила звание "Позитив сайта". Хотите в этом убедиться - прочитайте любое из её сообщений на форуме, и наверняка улыбка расцветёт на Вашем лице! Легко, с юмором и очень доброжелательно она помогает советами всем, кто в этом нуждается. Стройнеть нужно легко и весело, жить полноценно и на всю катушку - вот её кредо, и она щедро делится с нами своим неиссякаемым позитивом.

Светлана, спасибо за искромётный юмор, солнечное настроение и удивительную лёгкость в общении!

 

 

Людмила-Тверь

Редкостное упорство, постоянство, дисциплина и мотивация - вот что отличат Людмилу. Пожалуй, немного найдётся у нас на сайте участников, кто почти наизусть выучил бы все наши "учебники", не прочитал бы все материалы сайта и не пропустил бы ни одного обучающего мероприятия. Поэтому успех Людмилы - совсем не случайность, а закономерность, чему мы все очень рады. А ещё мы благодарим Людмилу за то, что она активно и щедро делится своим уже немалым опытом, не оставляя без внимания вопросы новичков.

Людмила, спасибо за всё и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!

 

 

Provisor Нина

Вот уж кто мыслитель от природы - это Нина! Ни одно слово не пропустит мимо, всё профильтрует, разложит по полочкам, сделает выводы и не забудет применить их на практике! Размышления Нины, её конспекты вебинаров и вообще, все записи её дневника - это уникальный материал, "выжимка" полученных знаний и информация к размышлению. Что на тему здоровья, что на тему психологии, что на тему похудения - всё "в точку"! И поэтому не случайно Нина удивила врачей беспрецедентно быстрым восстановлением после операции, хотя важно не это, а то, что система и её применение на практике помогли ей улучшить состояние здоровья.

Нина, спасибо за Ваш вдумчивый подход к системе, мы бесконечно рады тому, что Вы с нами! Удачи и здоровья!

 

Oestara

Удивительная девушка: красивая, умная, целеустремлённая, и главное - ищущая! Она ищет ответы на те вопросы, на которые многие из нас уже давно махнули рукой, и главное - она это делает так, чтобы результаты её изысканий были доступны всем. Вот хотя бы тут прочитайте -правда же, она не прячет "в заначку" то,что сама нашла?тА ещё мы любим (заслуженно!!!) Яну за  её позитив, креативность, чувство юмора и необыкновенный оптимизм.

Яночка, спасибо что ты с нами  и что ты не даёшь никому заскучать, какие бы гримасы ни корчила наша жизнь. Удачи тебе и тем, кто с тобой!

 

Лисичка-сестричка

Доброжелательная, любознательная, неравнодушная...  Лихо освоив премудрости системы и получив замечательный результат, она полна желания помочь всем, кому это нужно и интересно. Несотря на относительно небольшой "стаж" в системе, у неё уже очень много последователей, заразившихся таким вдохновляющим примером. И это - только начало!

Эльвира, поздравляем с заслуженным званием Отличник ДД и желаем удачи во всех делах! Пусть с тобой всегда  будут энергия и хорошее настроение, которыми ты щедро делишься с окружающими.

 

 

Елена 5568

Применяя принципы системы «Будь стройной», Елена сумела за 10 месяцев избавиться от 35 кг! Активная участница нашего форума, отзывчивая и доброжелательная, помогает другим своими советами. Замечательный результат Елены очень многих вдохновил на достижение своих целей по нормализации веса. «Как хорошо себя начинаешь чувствовать, когда питаешься четко по системе: комфорт, уверенность и никакого голода!» - это своё утверждение Елена наглядно доказывает своим замечательным результатом.

Желаем Вам, Елена, успехов во всём!

 

Наталья59

Наталье присвоено звание "Отличник ДД" по резульатам голосования за ноябрь 2013 года.

Вот немногое из того, что про неё говорят наши пользователи: "Вроде по виду такая легкокрылая бабочка, а какой серьезный человек!" "Не задумываясь придет на помощь, поддержит в трудную минуту, сама уже достигла своей цели и продолжает совершенствоваться..." "Сильный, волевой человек и хорошая подмога всем, кто пришел в систему".

Наталья, сердечно поздравляем и спасибо за то, что Вы с нами!

 

Марина морская

Марина - заслуженный "Отличник ДД" и удивительная женщина: расставшись с весом около 40 кг (!!!), она полностью изменила свою жизнь, нашла новые увлечения и женское счастье :-) Её доброжелательность, искренность и жизнелюбие никого не оставляют равнодушными.

Мы благодарны Марине за то, она помогает не только добрым словом и советом, но и своими знаниями психологии. Очень многие нашли правильный путь в Страну Стройности благодаря статьям Марины и теме, которую она ведёт на форуме: Психологические посиделки

Марина, от души поздравляем с заслуженным званием и спасибо, что Вы у нас есть!

 

Светла10

Светлана - Отличник ДД, это женщина, которая, по её собственным словам, "живёт доооолго..." Но глядя на неё, этого никто не скажет! Мало того, что она избавилась от 20 кг, вы только посмотрите, как она выглядит!

Самое главное, что она не держит при себе свои рецепты вечной молодости, а щедро делится ими со всеми нашими дамами. Загляните в раздел Домашний салон красоты: практически всё, что собрано в этой "Копилке молодости" - дело рук Светланы. Хотите быть всегда красивыми, нужен совет по уходу за собой? Пожалуйста, Светлана не замедлит помочь, это здесь.

Светлана, поздравляем и примите искреннюю благодарность за Ваш уникальный труд!

 

Валюша48

Валентина - Отличник ДД по всем показателям, на зависть многим: она рекордсменка нашего сайта по количеству сброшенных килограммов, вы только представьте себе: эта хрупкая женщина, которая сейчас весит 65 кг, ещё полтора года назад весила 130 кг и практически не могла двигаться под гнётом лишнего веса и болезней!

Справившись самостоятельно со своей проблемой и значительно улучшив здоровье, она активнейшим образом помогает в этом непростом деле другим, особенно тем, кто "не дружит с Интернетом", общаясь с людьми, обременёнными лишним весом и связанными с ним болезнями.

Валентина, благодарим Вас от имени всех, кому посчастливилось с Вами общаться!

 

Марина mka

Мало кто может сравниться с Мариной в добросовестности, вдумчивости и грамотности по отношению к Диете Дружбы. Но это неудивительно: несколько лет назад она практически не могла ходить из-за проблем с позвоночником, была диабетиком и гипертоником с солидным стажем... И всё это она победила благодаря неукоснительному следованию правилам нашей системы и отправила в никуда около 40 кг. А ещё она внесла громадный вклад в нашу Кулинарию стройности, фактически став соавтором книги "Радуга рецептов стройности", за что все мы безмерно признательны. Только у Марины каждый приём пищи - это безукоризненно грамотный подход и ресторанная подача блюда.

Марина, мы счастливы иметь возможность с Вами общаться и от всей души желаем главного: здоровья!

 

Ludmila.floj

Людмила - Отличник ДД вне всякого сомнения! Она изучила всю теорию системы БС от корки до корки, одной из первых участвовала в онлайн-обучении в курсе из 10 занятий "Будь стройной!", не пропустила ни однорго вебинара, сама рассталась примерно с 40 кг (!!!) и каждый день помогает всем, кто ведёт дневники.

Вряд ли на нашем сайте есть другой человек, который написал для новичков столько замечаний/примечаний/сообщений, вряд ли кто-то ещё столько раз получил искреннее "спасибо" в свой адрес... И вряд ли кто-то может сравниться с Людмилой в знании "матчасти". Что касается практики, то желаем Людмиле всё же уделять себе больше внимания и ложиться спать пораньше :-)

Примите наши поздравления и искреннюю багодарность!

 

Татьяна Корнеева - сабельник.

Именно Татьяне принадлежит крылатое выражение: "Диета Дружбы - таблетка от всех болезней!"  Она это доказала на собственном опыте: ушли не только 40 с лишним кг. Ушли болезни! В течение 25 лет Татьяна принимала гормоны и пила таблетки буквально горстями: от давления, от сердца, от печени, от почек...  Теперь же давление в норме, сахар в норме, результаты всех анализов в норме.  А в её сумочке вместо лекарств поселились косметика, духи... Пожелание Татьяны всем гостям сайта: "Очень хочется, что бы как можно больше людей узнали и применили систему питания "Будь стройной" для своего здоровья, для своего счастья".

Татьяна, спасибо за вдохновляющий пример, желаем здоровья, счастья и удачи!

 

Алимджан

Алимджан - настоящий отличник! Он доказал, что нет ничего невозможного, когда в руках - надёжный инструмент, а в душе - пламенное желание избавиться от лишнего веса, что отягощает не только тело, но и саму жизнь.  Трудно выполнять правила системы? Трудно следить за режимом? Трудно себе готовить еду? - нет, этот мужчина ни разу не пожаловался на трудности. Напротив, окзалось, что при творческом вдумчивом подходе даже узбекский плов - не помеха для того, чтобы скинуть около 40 кг и перейти в иное качество жизни! Наша сердечная признательность Алимджану за неукоснительное следование системе и за неоценимую помощь в сборе статистики: именно он собирает и обобщает данные по нашим опросам: "На сколько мы все стали легче"

Огромное спасибо за то, что Вы с нами!

 

Любовь

Уникальное явление в нашем ДД-пространстве - это Любовь. Живя в глухой деревне без интернета, а значит и без форума, дневника, подсказок и всего прочего, чем располагает наш сайт, всего лишь вооружившись книгой "Будь стройной!" и громадным желанием жить и вернуть здоровье, Любовь самостоятельно избавиласть от 60 кг! Вот о чём сообщила сестра Любови: "В книге цитирует каждую строку и знает наизусть, что написано на каждой странице. Вылечилась полностью от астмы, избавилась от цистита, который не давал жить с 40 лет, давление стало 120 на 80, ушли боли от артроза и артрита полностью, от врача отказалась, намного лучше с ногами, нет отеков и при ходьбе не болят ноги,чего никогда не было". И всё это только благодаря упорству и железной мотивации!

Любовь, мы Вами гордимся! Браво за пытливый ум, добросовестность и жажду жизни. Удачи и здоровья!

 

Konbat

Константин своим опытом доказал, что система Будь стройной работает всегда и везде, независимо от места проживания и доступности "ДД-шных" продуктов: на Камчате бооольшие проблемы по части разнообразия овощей и фруктов, но это не помешало ему избавиться от 46 кг! К тому же он работает в ночную смену и волей-неволей вынужден нарушать физиологически оптимальный режим сна и бодрствования, но оказывается, и это - не помеха! А что же главное? - как всегда, всё просто: желание, упорство, самодисциплина и владение "жиросжигательной технологией", которую предлагает наша система. Опыт Константина по организации питания при работе в ночные смены многим оказался полезен, читатй об этом здесь - это может пригодиться!

Константин, мы Вас поздравляем и желаем успехов во всех делах!

 

Ленулькин

Наша отличница Ленулькин - настоящая "зажигалка"! Оптимистичная, неунывающая, креативная, компанейская, лидер по призавнию и просто очень хороший человек по жизни. В этом убедились все, кому посчастливилось с ней общаться - как в реале, так и в виртуальном пространстве. Елена - самый активный участник всех наших затей на сайте с самого первого дня его работы, а её умение растормошить кого угодно - залог успешности тех, кто в её команде. Хотите иметь удачу - дружите с Еленой, и у вас просто не будет шансов на безделие и скуку. И на лишний вес тоже: Елена отправила в никуда 20 кг и всегда готова делиться своим опытом.

Ленулькин, поздравляем с заслуженным званием и спасибо за дружбу от всех нас!