Новости

Уважаемые пользователи!

В период с 1 по 15 марта желающие могут пройти тест на знание основ системы «Будь стройной».  Тест содержит 20 вопросов, за каждый ответ Вы получите оценку по 5-балльной шкале (максимальная сумма баллов – 100). Дополнительно будет задан «бонусный» вопрос – максимальная оценка за правильный ответ 10 баллов. На выполнение теста отводится 3 дня.

Мероприятие будет проходить в закрытом разделе Консультационного  Клуба. Ваши знания будет оценивать лично Татьяна Малахова, по каждому своему ответу Вы получите комментарий.

Если Вы наберёте 80 и более баллов, то получите звание «Консультант» и бесплатный доступ в раздел «Дневники» сроком на 12 месяцев (с обязанностью комментировать записи в дневниках пользователей).

Если Вы наберёте от 55 до 79 баллов, то получите бесплатный доступ в раздел «Дневники» сроком на 3 месяца, звание не присваивается.

Если Вы наберёте 54 балла и менее, то будете точно знать, какие аспекты системы являются Вашим "слабым звеном".

Участие в тестировании платное: нужно внести 300 рублей в Копилку сайта, при оформлении взноса укажите в примечании «Тест».

Прохождение теста на бесплатной основе обязательно для тех, кто уже имеет звание «Консультант». Оличники ДД при желании могут пройти тест бесплатно, для этого при оформлении взноса в "Копилку" в примечании напишите "Отличник ДД" (или Консультант) и взнос не оплачивайте.

Таже бесплатно могуть пройти тестирование те пользователи, кто имеет действующий абонемент в Консультационный Клуб  (в примечании укажите: участник КК)

Дальнейшие инструкции участники теста получат по электронной почте после оплаты участия (или оформления взноса без оплаты, но с примечением). Удачи!

Внимание: количество участников ограничено и зависит от реальных физических возможностей Татьяны Малаховой.  В случае большого количества желающих пройти тест мероприятие может быть т прекращено досрочно.