Новости

Уважаемые покупатели!

Соощаем, что по не зависящим от нас причинам с 22 апреля наш интернет-магазин прекратил приём оплаты покупок любыми способами, кроме банковских карт VISA/MasterCard. Мы принимаем все возможные меры для того, чтобы возобновить приём других платёжных средств (WebMoney, Яндекс-деньги, Qiwi, оплата через терминалы, салоны связи, с баланса телефона и пр.), но эта работа требует времени. Поэтому убедительно просим набраться терпения и подождать восстановления возможности оплаты покупок с помощью других платёжных средств.

Для нас это стало такой же неожиданностю, как и для вас. А дело вот в чём: поздно ночью 21 апреля сервисы оплаты Robokassa и IntellectMoney, с которыми мы давно и успешно работали, неожиданно заблокировали наш интернет-магазин и сообщили, что это сделано по распоряжению ЦБ РФ, который выдал предписание "ограничить приём платежей в пользу физических лиц".

С какого перепугу под горячую пруку попал наш интернет-магазин, который официально работает через банковский счёт и платит налоги - это загадка, но факт в том, что приём платежей прекратили, а те деньги, которые вы, уважаемые покупатели, в течение апреля заплатили на наши товары и услуги, заморозили  и нам не перечиляют.  Но это не значит, что ваши оплаченные заказы не будут выполнены. Точнее, они уже выполнены, а если у кого-то позникли проблемы с получением оплаченного товара - пожалуйста, напишите нам в техподдержку, мы примем срочные меры и всё отрегулируем.

В настоящее время все наши покупатели, как и раньше, имеют возможность оформить любую покупку в нашем интернет-магазине. Но если вы не имеете возможности оплатить её банковской картой, то пожалуйста, при оформлении заказа напишите в примечании, каким способом вам удобно произвести оплату - с вами свяжется по электронной почте наш администратор и предложит альтернативный вариант оплаты.

Для тех, кто заказывает книги Татьяны Малаховой: вы можете воспользоваться вот этой формой заказа (оплата картой Сбербанка, WebMoney, Яндекс-деньги).

Приносим искренние извинения за временные неудобства и обещаем в кратчайшие сроки принять меры по восстановлению приёма любых видов платежей.

И не сомневайтесь: при оплате любым способом мы выполним ваш заказ аккуратно и в кратчайшие сроки, потому что мы уважаем своих пользователей!