Новости

Приглашаем Вас в Турецкую весну! 

С 18 мая по 1 июня 2019 года  в отеле MITОS (Алания, район Оба) состоится очередная встреча единомышленников системы Будь стройной.  Выбирайте - просто отдохнуть на берегу Средиземного моря или совместить отдых с обучением? Программу тура смотрите ЗДЕСЬ  и бронируйте места, пока ещё действуют скидки!

Предусмотрено питание (завтрак и ужин, адаптированные к Диете Дружбы), а также трансфер из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт. В номерах отеля: кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, фен в ванной (просторная душевая кабина), бесплатные туалетно-косметические принадлежности, WiFi, балкон со столом и стульями. На территории бассейн с детской секцией, на оборудованном песчаном пляже (до моря 5 минут) для гостей отеля бесплатные шезлогки и зонтики, а также переодевалки, душ, туалет.

Рядом с отелем дважды в неделю проходит турецкий базар: там есть всё - от овощей, фруктов, оливок до текстиля, кожаных изделий и сувениров. И, конесчно же, будут организованы экскурсии по местным достопримечательностям, а их в Алании немало: начиная от исторических мест и заканчивая уникальными по красоте уголками живой природы. Это будет незабываемая поездка, присоединяйтесь!