О, Алла!

RSS RSS
Добавлено: 2017-01-18 10:03:59   Заголовок: О, Алла!
Алла До
Алла До
Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщений: 58
Всем привет!!!! Я еще новичок))) Поэтому сделала много огрехов, в том плане, что писала о себе в дневнике, а там можно только меню обсуждать.. А ведь так хочется общения в обществе единомышленников.... Я же не теряя много времени на изучение всех возможностей сайта, взяла сразу в оборот свои лишние кг))). А тут сегодня нашла в форуме Личные странички пользователей!!! Это то что мне надо!!! А где же своими эмоциями делиться, они же через край....
Немного о себе. Живу я в Кемеровской области в небольшом городке Ленинск-Кузнецкий. Мне 54 г. Пришла , я все же думаю, не случайно в систему. Путь был долог.. При росте 164 см самый большой вес , который я нагуляла , был 92,7кг. Это ,конечно, было не сразу, а постепенно... Когда я впервые посмотрела ролик Татьяны Малаховой, я поняла, что именно по такому сценарию шел вверх мой вес! Сначала лишними были 5 кг, а после какой либо диеты, он возвращался и с прибавочкой. Потом были и системы по группе крови и раздельное питание, были тренажерные залы, аэробика, кнопочки в ушки, таблетки для похудения, чаи и ... Сейчас я перечисляю и ужасаюсь... Последняя попытка была 4 года назад, когда я обратилась в Центр "Доктор Борменталь", где я считая калории сбросила таки от 92,7кг до 76кг. Но, увы! ... Пришла я на этот сайт с весом 89,7 кг...Читаю книгу и понимаю всю утопию про подсчет калорий... Стройнеть с ДД комфортно и привыкать правильно питаться пожизненно полезно, своих родных и близких к этому приучать, ведь у меня 2 дочери и пока еще 3 внучки.. По генетике мы же родня!!!)))) Чтобы они не попали в такую западню лишнего веса, начала с себя!
А вот мои первые успехи. В ноябре 2016 мой вес 92,7кг, до 30 декабря 2016 мой вес 95,6 кг. Причем еще не было книги, читала сайт и выполняла заповеди(старалась). За Новогодние праздники, встречая гостей , не контролировала себя(конфетки, пельмешки, картошка), вот результат-13 янв- 87,7кг. Но вес не самое неприятное, вернулась изжога, неприятности в кишках, общее недомогание....Беру себя срочно в руки! Оплатила дневник и полноценно изучаю сайт, читаю книгу и питаюсь по ДД! Результат мой на сегодня 18 января- 85 кг! СИСТЕМА ДД РАБОТАЕТ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ МАЛАХОВОЙ!!!! Я с Вами!!!))))

—————————————————————————
[IMG='Изображение']
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2017-01-18 10:22:55 (1)
Татьяна Малахова
Статус : Администратор

Зарегистрирован: 08.02.2012
Дата рождения: 17.06.1954
OffLine
Последний визит: 18.04.2024
Сообщений: 3273
Цитата:
Алла До:
А вот мои первые успехи. В ноябре 2016 мой вес 92,7кг, до 30 декабря 2016 мой вес 95,6 кг. Причем еще не было книги, читала сайт и выполняла заповеди(старалась).

Алла, выделенное -это опечатка? Наверное, 85,6?
Хорошо, что Вы получили наглядный урок в новогодние каникулы и теперь точно знаете, как "вкусности" губят здоровье. Но в дальнейшем постарайтесь не повторять таких опытов. Удовольствие от пельмешек и конфеток вряд ли стоит того, чтобы мучиться изжогой, верно?

—————————————————————————
На вопросы про питание, здоровье, клуб, заказы и т.п., заданные в личку - не отвечаю! Для этого есть форум и раздел контакты
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2017-01-18 10:51:34   Заголовок: Досадная опечатка((( (2)
Алла До
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 18.11.2016
Дата рождения: 12.06.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 58
Да, действительно, опечатка-вес 85,6 кг)))))

—————————————————————————
[IMG='Изображение']
Спасибо Ответить Цитировать
Asol, mursi, irsana
Добавлено: 2017-02-04 08:38:21 (3)
Алла До
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 18.11.2016
Дата рождения: 12.06.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 58
Вот идут и идут недели моей жизни с ДД!!! Очень хочется написать об ощущениях и изменениях в моем организме и в жизни в целом.
Во-первых, никогда бы не поверила, что совершенно не буду пить чай-кофе. Было такое заблуждение, что без них будет болеть голова, не будет бодрости и тонуса... Но, обнаружилось, что любила чаепития из за сладостей(конфеток и печенюшек). Нет сладостей, и чая не надо ...Кстати, первых несколько дней побаливала голова и сама по себе перестала болеть без таблеток. А потому что пила и пью теперь целительную влагу-ВОДУ!!!
Во-вторых, никогда бы не поверила, что при виде конфет, тортов и сладостей не потекут слюнки и не начнет потряхивать. Сейчас ,питаясь по ДД, моему организму достаточно сладкого- салатиков из сырых моркови и свеклы, сухофруктов, фруктовой нарезки.
В-третьих, никогда бы не подумала, что можно быть сытой круглосуточно, питаясь без хлеба, практически одними овощами -фруктами и небольшими порциями белковой пищи. Поужинав где то в 18-19 часов, спокойно выдерживать 14 часов до завтрака...
Можно еще много перечислять открытий и приятных изменений в кг и см, которые произошли со мной после знакомства с уникальной Системой Татьяны Малаховой , но хотелось бы рассказать о том, что помогает мне идти к идеальному весу, здоровью и мечте. И это, конечно же, МОТИВАЦИЯ!!!
Немного из моей жизни... В 35 лет после развода я стала потихоньку-помаленьку курить в компании холостых подруг ..Я не любила курить на улице и в общественных местах. Но, выкурить сигаретку после трудового дня, после чашки кофе или чая, либо в компании, мне поначало доставляло удовольствие. В конце концов , когда я уже поняла, что я не могу не курить, начались попытки избавиться от этой пагубной зависимости. Пробовала курить меньше, выкуривать не всю сигарету, терпеть по несколько дней, читала книгу Аллена Карра , покупала жевачку Никоретте. Но, только стоило сорваться, как уже одной сигареты становилось мало.. Я поняла , что с этими клеточками в моем мозгу, которые отвечают за привыкание к никотину, я просто так не договорюсь. Перекрывать , так перекрывать !!! Я вспомнила, что после застолий в первые пару дней, запах и вкус никотина мне был отвратителен... Вот за этот факт я и ухватилась.. И однажды, после дня рождения подруги, я проснулась с ясной мыслью, что я сама себе именно в этот день делаю ПОДАРОК- бросаю курить! Этот день был- День Матери!!! По сей день я не курю, хотя курит мой муж, вижу курящих на улицах и на телеэкране... Не курю уже 7 лет!!! И очень рада этому подарку, который сделала себе в День Матери!!!
Почему я это написала? Да практически по такому же сценарию я поступаю со своими вкусовыми зависимостями. По воле судьбы я познакомилась с Системой Татьяны Малаховой почти в День Матери, когда уже была в отчаянии от опять вернувшихся кг и см с прибавочками...Я делаю себе и своему телу ПОДАРОК, следуя заповедям и питаясь по ДД, избавляясь от вредных для организма продуктов!!! И делаю это легко и с удовольствием!!!

—————————————————————————
[IMG='Изображение']
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2017-02-20 16:51:31   Заголовок: ответ (4)
Алла До
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 18.11.2016
Дата рождения: 12.06.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 58
Привет!!! У меня настолько велико желание постройнеть, что нет таких вкуснейших конфет, которые бы перевешивали(я представляю две чаши на весах) мое желание и мои мечты о стройном подтянутом теле)))). Это одно! Другое, на первых порах я по нескольку раз в день произносила аффирмации, которые помогали мне поставить мозги на место, а может и помогали вытеснить из них привычку к сладкому. А самое главное, действительно хватило 3 дня забыть вкус конфет и шоколада. Я сейчас с удовольствием ем фрукты , сухофрукты. Мы же по ДД не лишаем себя сладкого вкуса...Причем это вкусно и полезно!!!

—————————————————————————
[IMG='Изображение']
Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2018-06-06 20:19:00 (5)
Люцерна
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 15.09.2016
Дата рождения: 20.03.1977
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 114
Здравствуй, Алла! Если вдруг заглянешь на сайт и найдешь невзначай моё сообщение, может быть, расскажешь, как дела и достигнуты ли, наконец, заветные килограммы?

Спасибо Ответить Цитировать
Jojo, raya.lyalikova, akulova-irochka
Добавлено: 2018-08-17 20:05:06 (6)
Алла До
Статус : член клуба

Зарегистрирован: 18.11.2016
Дата рождения: 12.06.1962
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 58
Привет-привет!!! Вот я опять на нашем любимом сайте! Оплатила Дневник и буду выкладывать меню.. Конечно, во первых для самодисциплины, а то совсем потеряла дисциплину, а отсюда и пошли прибавочки в весе... И как следствие стала уходить куда то мотивация((((....До Нового года после участия в Марафоне и Квесте получила такой заряд, что достигла веса 61,1 кг. Мой оптимальный вес по подсчетам по книге Малаховой Т. 57 кг. То есть совсем немного оставалось подкорректировать свои проблемные зоны. А тут Новый Год, потом долгая наша сибирская зима сыграли свою роль... Да еще подхватила вирусную инфекцию... Короче, вес пошел наверх... Пыталась несколько раз сама себе Марафон устраивать, да не хватает "кнута", только одни "пряники"((((... Это шутка!!! Только начинаю питаться, как дети внуков в гости привезут... И начинаю изыски готовить.. И срываюсь...А сегодня сказала себе, что пора!!!! Оплатила за Дневник, выписала опять книгу "Будь стройной" ( а то свою подарила родственнице ) и еще книгу про строптивые калории. А "Тактика борьбы с лишним весом " у меня уже есть. В общем сразу составила меню на завтра.. Благо, что все же продукты я так же покупаю только полезные, поэтому думаю безболезненно вступлю на правильный путь питания.

—————————————————————————
[IMG='Изображение']
Спасибо Ответить Цитировать
Сейчас на сайте: 84 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 84)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: AlikaBelay, soulfox, vk0420, natali201974, antchek, asketka,