Бороться и искать, найти и не сдаваться!

RSS RSS
Добавлено: 2016-02-14 19:02:39   Заголовок: Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Neonilla-69
Neonilla-69
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщений: 6
Доброго времени суток! Меня зовут Нинель, мне 46 лет, я мама двух дочек и сыночка, которому шесть лет. Проживаю в городе Минске. Переехали в Беларусь уже почти девять лет назад из Алматы. Я учитель физической культуры и здоровья в обычной средней школе.

Спасибо Ответить Цитировать
Добавлено: 2016-02-14 20:07:28 (1)
Neonilla-69
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 25.01.2015
Дата рождения: 30.10.1969
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 6
Проблема лишнего веса встала передо мной наиболее остро после рождения второй дочки. За год с небольшим я наела почти 20 кг. Всему виной было питание мучным, сладким, а также откровенное обжорство. Хороший аппетит остался с подросткового возраста, когда занималась спортом и постоянно хотелось кушать. Вдобавок привычка, усвоенная с детства, что нужно все доедать до последней крошки, как говорила моя бабушка, - «вступаем в «Общество чистых тарелок!». Я ненавидела себя, свое тело. И считала, что похудеть можно, уменьшив количество еды в тарелке, либо вообще морить себя голодом, что было для меня сплошным мучением. Я даже подвергла себя кодированию, заплатив за это приличную сумму денег. Было предложено питаться, о ужас!!! на 600 ккал в день. Выдали таблицу калорийности продуктов, что-то вкололи в мочку уха, провели внушение. Рассказали, как выходить из такого небольшого количества килокалорий и т.д. и т.п. Я похудела за три месяца на 23 кг. Помню это ощущение до сих пор – лёгкость, полет, свобода! Но сам процесс вспоминаю с содроганием, ходила раздраженная, нервная. Постоянно хотелось кушать! Слава Богу, что состояние моего здоровья не ухудшилось, выдержал мой организм такое над ним издевательство. Единственный плюс, что научилась медленно кушать, тщательно пережевывать каждый кусок пищи. К счастью, вес не вернулся с друзьями, но прибавка в весе была, когда вернулось все на круги своя, примерно 2-3 кг за год. После рождения сына в 40 лет я раздобрела на 12-15 кг. На этот раз сбросить 9 кг мне помог тренер по питанию от компании «Гербалайф». Я благодарна этой женщине, что она научила меня пить необходимое количество воды, обязательно включать в свой рацион салат из свежих овощей, отказаться от майонеза, сосисок, сарделек и другой гадости. Употреблять продукты с пониженной жирностью, низким ГИ, обращать внимание на БЖУ. Много полезной информации я тогда получила. Но все равно со временем мой вес нарастал. К свадьбе старшей дочери я похудела за шесть месяцев на 8-9 кг, подсчитывая калории. Радости не было предела.
С системой «Будь стройной!» я познакомилась через ссылку, которую дала участница форума на сайте «Флайвзлет». Она писала, что, питаясь по этой системе, смогла избавиться от очень большого веса. Меня это так воодушевило! Я незамедлительно перешла по ссылке и стала читать все статьи и копировать себе на компьютер. Потом эти материалы распечатала и стала понемногу внедрять эти знания в жизнь. Было много непонятных моментов, но я решила не спешить и идти к цели маленькими шажками. Результат не замедлил сказаться – я похудела за 3 месяца на 8 кг. Это было сродни чуду, именно так я воспринимала случившееся со мной, как ЧУДО!!! Легко, комфортно, сытно, вкусно!!! Но видимо, что легко дается, то меньше и ценится. Но мой привес составил всего 2-3 кг. Поэтому через год после регистрации на сайте и благодаря квесту, я начала снова стараться придерживаться систему БС.
Считаю, что для новичка, каковым я тоже являюсь, важна мотивация и осознание того для чего тебе нужно похудеть. И, конечно, внимательно изучать книгу «Будь стройной!».
Систему питания «Будь стройной!» - самая эффективная, доступная и достойна того, чтобы о ней знали, как можно большее количество людей. Смогли бы ее применять на практике и достигать своей цели комфортно и без нанесения вреда своему здоровью.

Спасибо Ответить Цитировать
Сейчас на сайте: 90 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 90)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: AlikaBelay, soulfox, vk0420, natali201974, antchek, asketka,