Благодарю за здоровье и стройность!

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-28 14:23:05   Заголовок: Благодарю за здоровье и стройность!
Victoria Z

Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщений: 46
Дорогая Татьяна Владимировна,

Я зарегистрировалась на вашем сайте в июле 2014. Тогда за полтора месяца вкупе с фитнес тренировками сбросила примерно 6 килограммов. Это было важно в тот момент, потому что я возвращала себе тело после близнецовой беременности. Я прожила на ДД с переменным успехом около 2 лет. Потом начались различные жизненные перипетии, включая иммиграцию, и я выпала из системы. И так пролетело 5 лет...а между тем, возраст свое отщёлкивал, начались сильные приливы, онемение рук по ночам, боль в коленях такая, что не присесть. Вот тут я и вспомнила опять по панацею. Вернулась 18 сентября 2020. За полтора месяца на ДД (с двумя эпизодическими отступлениями) вес снизился на 6 кг, приливы отступили, онемения рук не случалось ни разу, с коленями проблем больше нет, хоть гопака танцуй.

Мне сейчас 51 год. Как раз возраст, когда говорят, что вес становится строптивым, от него нелегко избавляться. Но в отличие от первого захода на ДД в 2014, мне удалось достичь того же результата в тот же срок и без физических нагрузок, только на собственном метаболизме. Так что система исправно работает независимо от возраста и физкультуры.

Еще один фактор: бодрость и энергичность. Совершенно ушли сонливость и вялость. Утренний кофе для "взбодриться и проснуться" совсем не просится. Он просто не нужен. Это при том, что я в глубокая сова, и утро для меня - "сонное" время дня.

Благодарю от души Татьяну Владимировну за волшебный инструмент, возвращающий здоровье и стройность всем его использующим. И за все то богатство знаний, которое пришло вместе с освоением ДД - это отдельный ресурс, совершенно уникальный и недоступный ни на одной другой диете. Это пожизненный и бесценный подарок от автора для нас всех.

С низким поклоном.
Виктория.

—————————————————————————
"Учитесь говорить "нет" хорошему, чтобы сказать "да" лучшему" (John C. Maxwell)
Спасибо Ответить Цитировать
Toleranta, zoya, Elvy, Natalya77, raya.lyalikova, gala1968, vop, Alese, joy, tnk, ROSULETTE
Сейчас на сайте: 111 пользователей (зарегистрированных: 2, гостей: 109)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: alena_b_81, Lana6723,