Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

жить в мире с собой

дневник пользователя gr.nelly

30.10.13

Вес 97,2кг
Вот и кончился октябрь.стала прохладнее по вечерам.Скоро начну ходить.
Меню на завтра
Изображение

Комментарии:

Татьяна Донец 30.09.2013 08:52:54
Нелли, добрый день. я вот вам пожалилась на свою старую работу, а тут раз - и на новой аврал, авария на трубопроводе. В результате за три дня плюс 1 кг. Но мы, как в киножурнале нашего детства "Хочу все знать", Не привыкли отступать! Смотрим с радостью вперед!Правда же?большая улыбка
   
gr.nelly 30.09.2013 20:32:52
Добрый вечер.Танечка это Ваша работа или житейская трудность?В обоих случаях очень сочувствую.Пусть радость шагает вместе с Вами
   
Minaksha 30.09.2013 09:08:57
Доброе утро!
Нелли, какой октябрь!?
Нелли,неуверенный куда ходить!?
Творог с шампиньонами - пойдёт!?.., не тяжело желудку!?
Из-за работы. не расстраиваться, не омрачаться!
   
gr.nelly 30.09.2013 20:29:14
Добрый вечер.Приняла Ваше предостережение и заменила грибы яйцом.
Перепутала сентябрь и октябрь местами.ну бывает .....Самой смешно.А насчет хотьбы.У нас 5-6- месяцев в году ну очень жарко и невозможно заниматься хотьбой.Теперь стало получше и я снова займусь хотьбой быстрым шагом .Спасибо за Ваше внимание.Очень приятно.
   
Minaksha 01.10.2013 18:20:08
Нелли отвесы идут, всё у тебя будет О.К.!
Не расстраивайся, умоляю. По молодости уважала валериану - 3-7 капель на свеже-заваренный травяной или зелёный чай, в течении 7 дней. Это растение имеет свойства - не только успокаивающие, но и как жизнедатель - даёт человеку твёрдо стоять на ногах в любой жизненной ситуации. Именно маленькая дозировка - так действует. Растение очень древнее - 4000 лет!
Покада.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника