Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Попытка стать здоровой

дневник пользователя Людмила-Тверь

Моё меню, день 239-ый на ДД

Добрый вечер!
Вес сегодня утром был 80,0, во-первых, поздно легла , только после полуночи уснула. Во-вторых, были туалетные проблемы. Думаю, это веские причины для привеса в 200гр. Спала крепко с 12 ночи до 8.30 утра. Утром зарядка и БФ, лимфодренаж , днём не было проблем со здоровьем, видно адаптировалась к изменению погоды. Беспокоюсь, что до сих пор не приняла сердечные таблетки, всё было в порядке, а надо принимать ежедневно и в одно и тоже время. Приму, наверно, сейчас , боюсь бросать резко. Ещё, сегодня день получился чисто углеводный , без рыбки. Наготовила туш. овощей, и ела их в обед, а вечером только салат. Решила разгрузиться немного от белков. Пропорции соблюла 150гр тушеных и 300гр свежих. Спать собираюсь в 22.00.
Меню на завтра, 23 ноября.
Воду пью 2л в день
Завтрак в10.00
1.Салат порция 270гр 30г. .лимон.сока, йогурт 50гр
2.Омлет из 2-х яиц с кефиром , 30гр фарша гов.вар.,специи,чеснок, томат один 100гр
Обед в 13.30
1.Салат сборный с кабачком свеж. порция 300гр
2.Отварная говядина 120гр
Полдник в 16.00 яблоки 300гр обез.творог 100гр ,вишня 80гр.
Ужин в 19.30
1.Салат сборный, порция 300гр.,пророщенные семечки подсолн. 50гр
форель на воде 100гр,посыпан. ламинарией 1 ч.л лимон и чабрец..
Итого:
1. Общее суточное количество белка 102
2.Жиры 44,2, углеводы 93,9.
3. Общий вес сырых овощей 870 гр, фруктов 400гр
4.Углеводистой пищи ( крупы,бобовые) - сух.вес 0гр
5. Общий вес термически обработанных овощей 0гр
6. кисломолочки 150
7 общее количество воды 2л

Комментарии:

Марина mka 23.11.2013 11:17:57
Люда, не разводи самодеятельность (это я про лекарства). Бери регулярно, врач пусть назначает или отменяет. Не шутки, это же не лекарство от простуды.
   
Людмила-Тверь 23.11.2013 12:19:08
Мариночка, спасибо большое . Дело в том что мне назначен бинелол - больше известен как небилет, это адреноблокатор. Я его вчера всё таки выпила. Но сразу упал пульс до 51, а кровь -то качать надо, вот и забухал мой насос. Увеличилось давление и туки пошли такие мощные, на сердце тяжесть ,уснуть невозможно, как-то лихо стало. Вообщем я себе навредила. И стенокардия жмёт. Надо бы четвертинку выпить, а я пью по половинки и так и выпила. Отменять его вроде бы рано. Часто бывает тахикардия, надо поддерживать постояно какое -то количество лекарства в крови. А я не угадала. В итоге промучалась с 22 до 3-х ночи. Уснула с помощью снотворного. Утром тоже самое. ЧСС 60 ,А давление уже поднялось, если выпью норму, понизиться пульс. Вообщем ты как всегда права, надо идти к врачу. Тут мне пинок нужен капитальный, не заставишь!
   
Марина mka 23.11.2013 12:58:51
Давление нормализуй с помощью цикория. Выпей чашечку без добавок: на 150 мл воды 1 чайную ложку цикория. Через час-полтора давление должно стабилизироваться.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника