Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Я люблю себя, забочусь и ухаживаю за собой каждый день!

дневник пользователя Мария Сулейманова

Завтрак - проблемная зона.

Доброе утро! Сегодня я проснулась с ясным ощущением, что все реально. 60 кг - это вполне достижимо, это классный вес, в котором я отлично выгляжу! И вообще, я почувствовала в себе силы организовать свою жизнь так, чтобы оставалось время заниматься собой, а не только детьми и домом. Я приписываю это к нормализации питания. Сознание того, что я каждый день стараюсь придерживаться правильного рациона и пусть малюсенькими шажками приближаюсь к цели просто окрыляет. Конечно, мне еще есть над чем работать.
Самое трудное в системе для меня - это завтрак. Пока я не нашла для себя оптимальное вкусное сочетание. Кашу вкусно есть с маслом, с топленым например... А если я добавляю растительное, такое чувство, что просто набила желудок. Да, есть не хочется, но и удовольствия ноль. Думаю начну печь хлеб. Однажды у меня уже был такой опыт. И для семьи польза. Хлеб на закваске из нерафинированой муки. Осталось прибумать, что на него можно намазать. Пока я чередую. День каша, день что-то еще. Это еще не по системе... Сегодня на завтрак съела тост с сыром. Еще с вечера решила, а то я уже второй день про него думаю. С обедом и ужином никаких проблем.
Меню пока специально не пишу. Главное, я поняла принцип. Вот завтрак мне не дает покоя. Буду думать, как составить правильный завтрак.

Комментарии:

На хлеб можно намазать авокадо спелый или совсем обезжиренный творог, а сверху положить ломтик помидорки и зелень - сытно и аппетитно (вместо хлеба могут подойти взорванные хлебцы).

Мне на завтрак нравится гречка с шампиньонами и репчатым луком (припустить на сковороде без масла лук и грибы, потом добавить туда гречку промытую сырую, залить кипятком, довести до кипения и оставить минут на 20 при закрытой крышке)

Многим нравится овсянка заправленная обезжиренным творогом (творог не более 1% жирности) - пробовала, вкусно

можно и просто белковый завтрак (если Вы не сладкоежка, то можно и часто) - яичница со всякими наполнителями (овощи разные), можно и крупой наполнять (но тогда без желтка яйца, только белок)

так же овощной плов на завтрак тоже ничего

вот тут куча рецептов

   
Спасибо, ваша поддержка очень помогает. на первый взгляд ничего сложного, а как вникаешь поглубже... ну, ничего. мой рацион уже кардинально изменился благодаря ДД и продолжает меняться.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника