Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
У нас похолодание, но,я надеюсь, не дойдёт до снега, как в декабре.
Как-то я прочитала сожаление у Т.В., что люди, добившиеся своего веса или просто через какое-то время нахождения на форуме, покидают форум.
Я ещё тогда написала, что форум для нас как особый мир, где мы общаемся, знакомимся, делимся секретами.
Жаль, что нельзя здесь пообщаться свободнее, Я уверена, что люди не покидали бы форум, будь у них больше возможностей себя выразить.
Многие, действительно, хотят общаться. Но общение не должно быть всё время вокруг веса, самочуствия, сколько покакал, как спал и как встал.
Хочется весёлых картинок!!!!
С тех пор, как запретили пользоваться картинками, я чувствую, что грустнеее
и скучнее стало писать..............а хочется
Комментарии:
А были бы у нас группы "по возрасту ДД"-нам бы и общаться было интересней , потому, что понимаем друг друга уже с полуслова. Можно было бы похвастаться, посоветоваться, узнать что-то прогрессивное, поплакаться, наконец.
А то читаешь у некоторых изо дня в день "что съел, как спал, как покакал, ит.д" Сайт уже перерос сам себя. Был информативным, но жизнь требует ещё что-то, для души.... Надо нам прогрессивно расти вширь, а не считать его застывшей догмой, не терпящей никаких изменений. Мне просто о-о-о-о-очень понравилась ваша идея!!!
А новые конкурсы (ничего личного, не хочу никого обижать, НО...) просто притянуты за уши и не поймёшь что про что. Какие-то Д*Артаньяны, которые взвешиваются
Ой, забанят меня?