Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

дневник пользователя NatalyPrut

12 марта

Вот решила написать по поводу физических нагрузок..
Изо всего изобилия мне подходит только плавание. Я начинала с веса в 96-97 кг по 2-3 раза в неделю. С трудом осиливала 10 кругов в бассейне-за час ! Сейчас я плаваю 4, реже 5 раз в неделю до работы по 40-60 минут. Причём скорость увеличилась в 2-3 раза, в зависимости от настроения. Без плаванья я бы "загнулась", ведь работа сидячая и нудячая. А плаванье мне даёт настрой спокойствия и физическую нагрузку. Это особенно важно в первую половину дня, когда страшно много работы.
Из-за работы мне трудно жёстко соблюдать режим питания и питья. Кто-то именно в это время обязательно придёт и отвлечёт.

Комментарии:

Людмила-Тверь 12.03.2014 16:08:15
Молодец, Наташа! Прекрасный вид нагрузок, я тоже люблю плавание , только трудно выбраться в бассейн с моими чадами.
   
NatalyPrut 12.03.2014 19:06:06
Да, понимаю... Наверное, вместе с ними живёте? Тогда "хана" бассейну. Все окружающие родные смотрят на тебя, как на помогалку. И не смеешь их в этом разочаровать.усмешка
   
NataliaChicago 13.03.2014 21:19:50
Я хоть и не живу с ними, а они все равно на меня как на помогалку не стотрят, а уверены, что бабка единственная всегда не откажет, так как вроде здорова и ей ничего не надо.
   
NatalyPrut 13.03.2014 23:24:04
неуверенныйКонечно, мы не откажем, ведь это наши дети.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника