Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес:72,7
Завтрак:2шт киви,зелёное яблоко,через 15 мин овсянка на воде с тыквенными семечками.
Обед:Салат(капуста,морковь,укроп,лук 1 ст.л льняного масла)овощное рагу( кабачёк,помидор,перец болгарский,лук,) 50 гр фасоли.
Полдник:Салат(пекинская капуста,огурец,помидоры,1 д.чеснока ,1ст.л масла льна)тушеные овощи(перец,помидор кабачёк,лук)50 гр гречки.
Ужин:Фруктово овощной салат(огурец ,редиска,нектарин,груша, 1 ст л льняного масла)
Комментарии:
Ой, передумай - не шали!..
но это поправимо
не помню давали ли Вам ссылку на последовательность продуктов в этом материале довольно подробно описано, что нужно есть в какой прием пищи, изучите внимательно, станет проще
главное глобальное, что в сегодняшнем Вашем меню не так - лучше делать отдельный фруктовый прием, чтоб не мешать организму (фрукты так лучше пойдут и принесут только пользу)
Фрукты едим исключительно до 16:00
вообще меню, действительно какое-то странное.... Это что какой-то первый день из какого-то Пинка или 3Д?
Все эти пинки и т.п. предусмотрены не просто так, потому что нам позарез хочется похудеть, а как доп меры, причем крайние. И что самое важное они ПРОТИВОПОКАЗАНЫ в начале применения системы, т.к. в начале все они обсалютно МОГУТ ПРИНЕСТИ ТОЛЬКО ВРЕД! потому что все они очень активно гонят токсины, а организм пока к этому не готов. Сначала обязательно нужно 4-6 месяцев пожить по ДД (обычному нашему питанию), когда организм нормальным щадящем образом избавляется от токсинов и налаживает все обменные процессы. Иначе можно получить плачевные результаты, аналогичные тем что описаны в этой статье
добавлю только, что читать нужно внимательно, чтоб не принести себе вред.
А в пинке, между прочим, написано :
"Для начала определимся, что будем считать настоящим «плато». Если вы питаетесь по системе, без нарушений, при этом еженедельно взвешиваетесь и обмеряетесь, и в результате объективного систематического контроля не обнаружено движения «вниз» ни по весу, ни по объемам в течение четырех недель ― да, это плато. "
и где это Вы питаетесь по системе без нарушений
и при этом у Вас аж 4 недели нет ни граммулечки вниз?