Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Добрый вечер!
Вес 77,6кг. Настроение отличное.
Еще вчера словила себя на мысли, что очень хочется сладенькой творожной запеканочки. По всем правилам - с маслицем, манкой, ванилькой и кофе...
гнала-гнала крамольные мысли прочь, не уходят
Решила отделаться малой кровью. Приготовить запеканку почти по ДД. Под рукой был домашний творог со снятого молока. Конечно, не полностью обезжиренный, но все же
Добавила в него белок, клетчатку из овсяных отрубей, немного обезжиренного йогурта и чернослив (много
). и запекла в СВЧ. Съела ее на завтрак после салатика. И все бы еще ничего, но уж очень хотелось съесть ее вместе с кофе. Геройски взяла цикорий. Но не через 40 мин, как положено, а сразу, к запеканке. Зато потом пол дня ходила счастливая. Теперь главное, быстро скормить остатки запеканки малой, чтобы завтра не сорваться на такой же завтрак.
Меню на сегодня:
Завтрак, 7.45
Салат: морковь+ свекла (320гр)+ грейпфрут (2 дольки), кунжут ( 2 ч.л.)
Запеканка: творог, белок, клетчатка из овсяных отрубей, чернослив (200гр), цикорий
Ланч, 11.15
черешня (330 гр) + миндаль ( 8шт) + браз орех ( 1шт)
Обед, 14.30
Салат: огурцы + помидоры ( 400 гр), ламинария ( 1 ч.л.)
натотения в СВЧ ( 150гр), цв.капуста+ лук+ помидоры+ кабачки тушеные (170 гр)
Ужин, 18.00
Салат: руккола+ огурцы + помидоры+зелень (400гр), ламинария ( 1 чл.), СЛ
натотения в СВЧ ( 150гр)
Белки-91
Жиры ненас-11
насыщ-22,5
Вода - 3л
Комментарии:
Не мой день - подраться не дают! Перехитрили, молодцы!
Честно - я сама сторонник: если елозит мысля надоедливая и чуешь, что не отмахнуться - съешь, насладись или разочаруйся т.е. вдумчиво! Понять нужно: что именно это было? Отголосок старых привычек, желание получить радость, утешиться - откуда желание вдруг свалилось и как этого избегать пытаться в будущем!
Позволяю себе испачкаться - к счастью случается это уже крайне редко! А конкурс наш вообше меня удивляет! Моим примерным поведением! Благодарю девчат за это! Приятно ощущать, что ты не один с собой договариваешься, не один пытаешься побороть недостатки, не один спотыкаешься - нас много и мы поддержка друг-дружке!
Я дорожу нашим общением! Разница огромная - сидя два года в кустах и молча читая сайт и форум - это одно! А вот то, что я ощущаю выйдя ,,в люди,, - нельзя переоценить! Другая жизнь, новый - счастливый мир! Армия единомышленников! Восторгаюсь! А, главное - результат достигается легко и играючи! Сказка!
Катя! Да ешь свою запеканку - стройной быть тебе так и так! Шишки собирать тоже входит в программу!