Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои занятия любовью...с собственным телом

дневник пользователя Victoria Z

День 16. "Праздник с эффектом разгрузочного дня"

Вес 63,2

7:30 Завтрак. Салат из свёклы, морковки и 3 свежих слив + 1 ст л семечек + ЛС+1чл ЛМ; запаренные крупные овсяные хлопья + 50г обезжиренного творога.

11:00 Полдник: 330 г фруктов (яблоко, виноград, слива, мандарин) + 100г творога

14:00 Обед: 300 г салата (огурцы, помидоры, зеленый салат) + 1 чл ЛМ + ЛС; запеченный перец, фаршированный луком, морковкой и черным рисом)

18:00 Гости. Иду со своими овощами. Свой же десерт не ем! Точно знаю, что буду ориентироваться на белки, попросту говоря, кусок мяса съем. Вызовусь рулить на обратном пути - алкоголь официально отменяется.

Планировала спортзал, но пропустила сегодня до завтрака: была интернет-распродажа, начавшаяся в 6 утра, уселась у компьютера дочке подарок на новый год присмотреть, так и просидела....Ничего, условилась с мужем завтра на великах кататься. Обычно меньше 20 километров не проезжаем, так что наверстаю упущенное сегодня...А ноги еще болят от вчерашнего. Как интересно: всего-то две недели как я сбавила свои физкультурные обороты, а мышцы ведут себя, как будто их не тренировали год.

Комментарии:

Маша78 17.10.2014 11:15:36
Привет, по поводу мышц аналогично, стоит чуть запустить зарядку и все, потом все болит, как в первый раз
   
Ягода Малина 17.10.2014 13:26:25
а надо после первых тренировок принимать горячую ванну, боль уйдет
   
NataliaChicago 17.10.2014 19:23:30
Боль в мышцах говорит о том что мышцы скинули там какую то кислоту и процесс пошел. Я иногда на третий день чувствую боль в районе ребер и там тоже мышцы, после силовой тренировки с весом на пресс в по воротах. Это хорошо. Учитель нам говорил, что должно побаливать
   
Маша78 17.10.2014 19:43:41
А мне даже нравиться легкое побаливание, значит физкультура не прошла мимо тела)))поработала качественно ))
   
Маша78 17.10.2014 19:45:21
Галь не всегда возможно, мои "тренировки" утром, в 5 часов утра)))перед работой не поваляешься в релаксе)))
   
Victoria Z 18.10.2014 11:16:11
Да, это молочная кислота уходит. Мой тренер всегда говорил, что упражнений надо делать сколько можешь, плюс еще одно. При таком раскладе боль должна быть. Я сейчас занимаюсь с группами, там такого жесткого подхода нет, но все равно помогает общему тонусу. Я тоже люблю чувствовать мышцы после тренировок. А ванна - да...профессиональные спортсмены ходят в сауну после своих тренировок. Но у нас, к сожалению, возможности нет. Когда-нибудь на пенсии, может быть улыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника