Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Хочу и буду ЗДОРОВОЙ!

дневник пользователя Елена Терещенко

Менюшка....

Вес- 71кг.
Добрый день всем!
Я на работе,как-то отвыкла и к тому же забыла напрочь свой пароль в пк.Работаю под Ф.И.и паролем своей напарницы. Ну,это пустяки - все решаемо. С напарницей встретились очень тепло,сказала что я сильно изменилась.Все никак не могли наговориться,у нас очень много общих интересов и обо всем хотелось поговорить.Погода стоит прекрасная,солнышко светит и поднимает настроение.
Мое меню на сегодня.
Натощак - 1 ст. воды.Перед завтраком за 20 мин - воды 1 ст.
Завтрак- 300гр салата( свекла,морковь,лист пекинки,перец сладкий,лук,лимон,пол яблочка,зелень)-очень вкусно; 3 ст.л. овсяной крупы,залитой с вечера кисляком обезжиренным)
Ланч - 350 гр фруктов( яблоки,груши,2 сливы) 10 шт. орехов.
Обед - 300 гр салата(пекинка,огурец,помидор,перец,лук,зелень)ЛМ 1 ч.л. 150 гр лобио(фасоль с перцем ,луком,томатом,чесноком и зеленью).
Ужин - салат(помидоры,огурцы,перец,лук,зелень)- 300гр 1 ст.л.ЛМ,рыба толстолобик 150гр запеченая с травками. Воды более 2.5 литров.
Всех Вам благ.... Ваша Лена.

Комментарии:

Людмила-Тверь 18.10.2014 20:45:19
Привет, Леночка! А у нас сегодня подморозило, ночью минус 9. Рада, что у тебя опять есть работа, значит есть зарплата и жить можно. Меню вкусное. Приятного аппетита!
   
Елена Терещенко 19.10.2014 09:58:31
Привет,Людочка! А у нас сегодня подморозило.Еще вчера с утра было +14,а к вечеру+3. Я очень замерзла идя с работы. Спасибо,что заглядываешь ко мнепоцелуй
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника