Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 65 кг ,рост156см(-23кг).
Всем чудесного выходного!
Вот и пролетел долгожданный праздник,уже подходит к концу третий день Нового года...... Встретили вдвоем с мужем,скажу честно - не до веселья. Очень старались создать праздничную обстановку.... НО..рядом в Горловке гибли люди( а там много родных и знакомых) и получилось что получилось
На праздник готовила салатик" А-ля гранатовый"- вместо буряка потерла свежую морковь,картофель заменила яйцами,майонез ДД. Делала его так- отцедила кисляк домашний(получился мяконький сырок как москарпоне),добавила все как в рецептеКК и взбила блендером. Вкусно ,но горчицы 1 ст.л. многовато ,следующий раз положу меньше.Фаршировала яйца сыром,морковью,чесноком и ДД майонезом,запекала кур.бедра и свиную шею. Получилось все очень вкусное,ребята даже соли не просили. На сладкое пекла торт " Медовик" с орехами,бананами. и изюмом по-слойно.Даже кусочка не попробовала!!!!!!
а себе делала творожно-фруктовое суфле по рецепту Ленулькин. Леночка ,спасибо большое,очень вкусно!!!!!
Все по ДД,только чуть больше кушала сыра(30%). Со вчерашнего дня (рабочие сутки) строго ДД,и сегодня хоть ночью и не спала отвес-500гр. Радует!!!!!
А это я на прогулке 1 января,кругом все безлюдно!


Всем всего самого наилучшего! Всегда Ваша Лена.....
Комментарии:
А успехи замечательные - 23 кг!!! это целый человечек!!! Сколько лишнего на себе таскала, попробуй сейчас 23 кг на себя положить, так и не подняться будет.
Фотки хорошие, у вас зима настоящая.
Лена, у меня в Горловке старая знакомая по Воркуте,
Лия Александровна Ипатова.
Она из Енакиевого -родом и первый муж у неё
погиб в шахте35-40 лет назад , а второй Ипатов.
Они уже пожилые. Вдруг знаешь - поклон ей!!
ps - вроде улыбка, а глазки смурные!! Крепись.
Скажи - это Галина Васильевна и Владимир Васильевич - он врач. работали вместе в Хальмер-Ю, в поликлинике. Последнее время звонила(1,5 года) назад, но всё трубку брал муж и не слышал и не слышал - алло, аллло..потом звонить перестала..
Лена мира вам. Мы все хотим , чтобы у вас все стало хорошо, чтобы жизнь наладилась.