Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Хочу и буду ЗДОРОВОЙ!

дневник пользователя Елена Терещенко

Зимушка- зима.....

Вес 65 кг.
Всем доброго дня и хороших выходных!
Зима прям лютует, у нас термометр показывал - 26 да еще и ветер!!!! Брррррр, холодно, однако! Но сегодня уже за бортом -1 и снежок....Радует....
Теперь к нашим "баранам". Питание только ДД. Почитала в дневничках - расслаблялись похудевочки ! Умнички! А я вот, как стойкий оловянный солдатик - ни шагу назад,с чем себя и поздравляю.
На завтрак салат "метелка" на всю семью. Едят с удовольствием! И это меня радует....У меня или кашка,или омлет ДД.Как-то осталась с обеда греча с грибами,и я ее съела на завтрак,сытая былааааа.
Ланч как всегда,груши,яблоки иногда мандаринки- киви(очень дорого) + орешки или творог 0% жирн.
Обеды-салат(пекинка,редька(зеленая,розовая) дайкон,перец каппи,лук,зелень) и что то белковое или мясо,кур, или чечевица ,фасоль.На днях варила постный борщ,очень густой с фасолью и без картошки,чуть присолила морской солью. Обедала два дня борщом после миски салата. Душу отвела..... Салат в обед ,ничем кроме лимона ,не заправляю.
На ужин - салат как в обед и рыбка(сельдь,скумбрия,сайра),лимон,ЛМ.
Воды МНОГО!!!!!
Во многих дневниках девочки пишут о выпадении волос. Сия чаша и меня не минула. Волосы просто клочьями выпадают.Надо спросить у Леночки-флинт,как она спасала свою шевелюру(это она так написала) . Проблема ,однако.....
Всем всего самого наилучшего!Наслаждайтесь морозной зимой и ждите сочную зеленую весну!!!!
Всегда Ваша Лена........

Комментарии:

Елена 5568 10.01.2015 11:19:40
Лена,я делала маски из масла черного тмина и масла тыкв семечек..вроде меньше стали выпадать, но прекратила делать маски и опять 25..надо продолжать!
   
Елена 5568 10.01.2015 11:20:32
а ты молодец
   
Елена Терещенко 10.01.2015 11:33:10
Спасибо,Леночка! На днях разговаривала по скайпу с доцей и она мне начала рассказывать про маску для волос на основе горчицы сухой и связь прервалась. Она делала себе. Только завтра смогу поговорить с ней и то если у них в Севастополе будет свет. Рецепт потом напишу для всех.
   
Нинель Мовчан 10.01.2015 12:59:35
Леночка,молодец!Так держать!крутоУже сформировалось понимание меню.У меня тоже также,определенные овощи,в определенный прием пищи,заморочек нет что и когда есть...
   
lesli 10.01.2015 16:09:08
Вот в чем причина выпадения волос ,в БС написано ,Витамин H,биотин . В интернете полно отзывов ,что помогает ,но доза лошадиная 1000 мгк ,а в аптечных 100-150мкг. И как верить интернетрассылкам этих препаратов. много его содержится в печенке ,яйцах вареных.
Суть в том еще ,что он может нейтрализоваться другими .
   
Елена Терещенко 10.01.2015 17:10:14
А ведь мы не можем много кушать печени ,яиц.Ну,печень 2 раза в неделю,иногда раз,яйца тоже так.....
   
Валюша48 10.01.2015 17:57:39
Лена, писала писала тебе и все враз пропало. Дублирую тебе рецепт для лечения волос.
По 2 ст.л касторового и репейного масла,
Витамин А в масле-1 ст.л
Витамин Е -0,5 ст.л
Димексид- 1 ст.л
Все смешать, слить в бутылочку. Втирать в корни волос через день. Закрыть целофаном, укутать полотенцем на 2 часа. После хорошо промыть голову. Пробовала сама, помогло. Попробуй, в аптеке все есть, но лучше витамины брать во флакончике, а то купишь капсулы, будешь выдавливать(предупреждаю). Работать в перчатках(димексид).
Ты Леночка хорошо уже освоилась здесь и дельные советы даешь. Я сегодня одну даму сватала к нам вес у нее 140 кг и живет в Москве, а справиться не может и еще она мне не отписалась. Хочу помочь всем, кто нуждается.
   
Елена Терещенко 10.01.2015 18:04:09
Спасибо,Валечка. Обязательно попробую рецепт. А как часто втирать ?
Да я боюсь какие-либо давать советы,сама еще многому учусь. Только то что знаю точно.
Валюша,я тоже хочу помогать многим кто имеет большой вес,но многие услышав что нельзя кушать при этом,говорят что так не смогут. Это или лень матушка,или полное пренебрежение к себе.
   
Валюша48 10.01.2015 19:35:35
через два дня, закончится смесь, отдохни и если будет эффект, то больше не надо, но лучше еще сделать курс. Эта дама Робустакофе, может и знаешь ее по своим делам на диетсе.
   
Елена 5568 10.01.2015 20:44:45
А я еще думаю, почему не хотят сбрасывать вес, да потому что НЕ ХОТЯТ..Хотели бы по настоящему, взялись за себя.Все в желании. Я своим детям говорю..ради здоровья даже, а они "не хочу я есть одну траву как ты"
я им и объясняю, что не одну траву ем..не слышат!!большая улыбка
   
lesli 10.01.2015 21:50:52
Вам хочется ,если Вы снижаете ,то и другие пусть тоже снижают .
   
konstanta. 10.01.2015 19:29:13
Леночка,у меня была такая проблема 2 года назад. Знаю 100% что это у меня был результат стресса.Самое важное найти причину,а тогда её устранить будет несложнода
В норме у человека выпадает около 100 волос в день. Понять, нужно ли бить тревогу, поможет простой способ. Возьмите пальцами тонкую прядь волос и слегка потяните. Если в руке осталось не больше 2 волосков, все в порядке. Если больше, нужно срочно принимать меры.
Выпадение волос может быть вызвано как внешними, так и внутренними причинами.Недостаток витаминов C, B5, B6, PP и железа, цинка, кальция и магния плохо сказывается на состоянии корней волос. Но даже если ежедневный рацион изобилует витаминами, их усвоению могут помешать курение, алкоголь и прием некоторых медикаментов.Часто волосы начинают активно выпадать после изменения гормонального фона. У женщин обычно это связано с беременностью, абортами, применением противозачаточных пилюль, менопаузой, а также с некоторыми заболеваниями эндокринных органов. На шевелюре незамедлительно сказываются любые проблемы со здоровьем.Мощным «антиволосяным» действием обладают различные стрессы: резкая потеря веса, применения наркоза при операции, эмоциональные переживания (выпадение волос начинается через 1-2 месяца после стресса). Губительно действуют перепады температур, поэтому не стоит забывать о головном уборе в холодное время года. Выпадение волос может также быть заложено генетически.
   
Рая Ляликова 10.01.2015 20:21:11
Леночка, у меня есть рецепт, его мне дала очень давно приятельница- парикмахер. Желток, натереть небольшую луковицу, ст.л.-мёд и масло( касторовое или репейное или другое). В марлю (несколько слоёв) и втирать в корни, укутать под плёнку, платок на час. Промыть. Мокрые пахнут луком, а потом нет. Раз в неделю.
   
lesli 10.01.2015 21:46:47
Раечка , он тебе помог?
   
lesli 10.01.2015 21:45:54
При всех значимых улучшениях здоровья,только выпадение волос всю картину портит.
Реально ,пить витамины надо. Воду пью,такой мочегонный эфект ,думаю ,вымывание конкретное минералов и витаминов идет.
   
NataliaChicago 11.01.2015 19:26:14
У меня такое тотальное выпадение волос было 20 лет назад, когда я приехала в Америку, но потом пропало, и все наладилось , стресс- это первая причина
   
Елена 5568 11.01.2015 20:15:34
Вычитала в интернете
Масло зверобоя, ромашки, крапивы, репейное масло, касторовое масло

Все эти масла далеко не дефицит, доступны по цене и очень хорошо питают и восстанавливают волосы. Я советую купить все и поочередно делать горячие обертывания с ними. Обычно масло расфасовывается в маленькие стеклянные бутылочки, я просто ставлю их в стакан с кипятком, а через минуту уже нагретое масло наношу на волосы. Делайте так два раза в неделю.
   
Елена Терещенко 12.01.2015 10:45:06
Девочки,спасибо большое за советы. Как написала Танечка(константа)-надо выявить причину. У меня и стресс,и щитовидка. Как стала жить с БС,перестала пить поддерживающую дозу эутирокса25,таблетки от давления. Давление свое контролирую,а эндокринолога просто не перевариваю. Очень не приятная женщина! Когда бы ни пришла на прием- всегда с неприязнью относится,очень высокомерная. А она у нас одна в городе. А сейчас, даже не знаю, в городе она или нет. Причину знаю- надо кушать хлеб бородинский(хоть немного), морскую капусту( у нас чистую не продают,а вся в салатах ,поэтому не покупаю),рыбу или морепродукты кушаю каждый день. Теперь добавлю таблетки ,сделаю маски и даст Бог все наладится.да
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника