Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

дневник моих пожеланий

дневник пользователя Галина Тюрина

08. 02 2015.

Мой вес 92 .0 Отвес500гр .
Мой отвесик сегодня меня порадовал , но я думаю что это заслуга Александра Владимировича . Он мне вчера лимфу прокачивал .
Сегодня буду дома , буду заниматься домашними делами и к работе готовиться , завтра на работу , а то больше недели дома просидела со своим носом.
Меню на завтра .
Завтрак : Салат метелка ,2бразильских ореха ,заправлю 1ст.л. ЛМ иЛС , каша будет 4 ложки грубого геркулеса .
Ланч : яблоко 360гр и 100гр творога обезжиреного.
Обед : как всегда большая порция салата ,в салате будет капуста белокач.., и другие овощи и если успеет прорости пшеница ,то тоже добавлю, заправлю салат 1ст.л. ЛМ и ЛС. Отварная чечивица 200гр.
Ужин : будут сочные овощи , листовой салат все сбрызну ЛС и 200гр форели запеченой , заранее немножко замариную в ЛС и специи мускат..орех натру и перец свежемолотый сделаю , рыбка замаринуется минут 15 . Запеку в бумаге , в фольге не буду запекать, потому что окисление будет , присутствует лимоный сок . Нам окисление не надо.
Водичка по плану . Утро начнем со стакана воды через 20 мин прием пище , затем вода через 40 мин . после приема пищи , пьем между приемами , а дальше все повторяется.
Всем желаю , здоровья , любви , удачи , мира и хорошо провести выходной день и хороших отвесов .

Комментарии:

Нинель Мовчан 08.02.2015 09:37:40
Галя.доброе утро!Молодец все так хорошо расписала.Нос вылечила?
   
Галина Тюрина 08.02.2015 10:59:05
Нелечка , солнышко наше , доброе утро !
Вот меня сегодня отвесик порадовал. Нос все вылечела , завтра на работу .
Ты не слушала музыку , которую я Жанне предложила ?
   
Нинель Мовчан 08.02.2015 11:44:48
Галя,я знаю эту мелодию ,хорошая.я вообще лирическую музыку очень люблю.Что-то у нас затишье,все занялись дом.делами
   
Галина Тюрина 08.02.2015 12:09:31
Вечером все активизируются . Наташа еще спит , у них еще ночь в Амереке и кто то у нас кто то с Камчатки , там тоже ночь . У Светы с питанием опять проблемы грустный
   
Нинель Мовчан 08.02.2015 12:39:25
Да,мы вчера с ней разговаривали,может вообще не писать меню тогда...
   
Галина Тюрина 08.02.2015 12:41:04
Но и отвесов тогда не будет.
   
NataliaChicago 08.02.2015 16:38:18
Здрасте всем, уже встала, но работы не покатый край, гости будут, уборка, стирка, готовка как всегда в полном наборе.
   
Галина Тюрина 08.02.2015 16:48:19
Натусик , привет! Мы встали думаем и все встали , но увы у насразные часовые пояса .
Да сегодня затишье , у всех дела домашние . Это тоже надо делать .
Я сегодня тоже убиралась , стирала , готовлюсь завтра на работу .
   
NataliaChicago 08.02.2015 17:03:38
Вот за бросила стирку и помыла один туалет, два еще ждут своей очереди
   
Галина Тюрина 08.02.2015 19:50:58
Мы уже скоро будем ко сну готовиться , а у вас день еще только начался .
   
NataliaChicago 08.02.2015 21:09:23
Уже 12-00 а дел как у городового
   
Галина Тюрина 08.02.2015 21:12:01
Наташ, глаза страшатся руки делают . Все успешь.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника