Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои занятия любовью...с собственным телом

дневник пользователя Victoria Z

Я опять про "метлу"

Последний вес 67,4

Девочки, я сегодня выложила в рецептурном отделе описание своего утреннего салатика, потому как мне жалко всех, кто свое утро начинает по-другому.Изображение
Это просто невероятная вкуснятина, наслаждение от каждой секунды. Я собрала воедино разные советы и добавила кое-что свое, получился роскошнейший деликатес, которым я балую себя по утрам. Именно балую! Попробуйте и вы.

Комментарии:

lesli 12.06.2015 20:51:42
Выглядит аппетитно ! Обалдеть .
   
Яна Я 12.06.2015 21:04:49
Вика,напиши пожалуйста сюда рецепт.Спасибо.
   
Victoria Z 12.06.2015 21:26:24
А сюда уже можно писать рецепты? Все просто: 1 морковка, 1 свёкла примерно такая же по размеру, как и морковка, 1 зеленое яблоко (пробовала с красным - не то, должно быть с кислинкой), 1/2 грейпфрута (у меня розовый). Овощи тру на терке для корейской морковки. Яблоко шинкую соломкой ножом. Думаю про текстуру салата. Грейпфрут режу кубиками.

Сейчас самое главное: на очень мелкой терке (у меня для сыра Пармезан) я тру имбирь. Примерно 1 ч.л.в тертом виде. Добавляю ЛМ и ЛС по вкусу, мелко рублю мяту и, наконец, добавляю свежемолотое льняное семя. Можно любые другие семена. Имбирь и мята решают вопрос в этой вкусовой композиции. Попробуйте обязательно!

А еще у меня морковка и свекла из холодильника. Вчера сделала со свеклой, только что принесенной из магазина, т.е. салат получился более теплым - не то немного. Вкус тот-же, а ощущения другие. Такая вот тонкость улыбка
   
Яна Я 12.06.2015 21:46:11
Спасибо .Я основное скопировала себе в дневник.
   
Людмила-Тверь 13.06.2015 00:11:59
поцелуйНям-ням!!! жаль зуб чой-то не ймёт. У меня на даче нет листа мяты, есть лись мелиссы. Эт для меня очень кисленько, я беру вместо грейпа гранат, а имбирь непременно. Потом попробую с мелиссой....
   
Victoria Z 13.06.2015 01:41:53
Можно и с гранатом. Я кладу грейп для сочности. Попробуйте с мелиссой. Кстати, апельсин можно взять вместо грейпа, если с мелиссой. Я думаю, цитрусовые с лимонным ароматом мелиссы будет хорошо. Как зубы-то, полегче становится?
   
Людмила-Тверь 13.06.2015 20:52:38
Вик, к моим деснам пора применить кардинальные меры. Нет улучшений не от сильной мази ,не от трав,думаю полоскать антибиотиком и прикладывать на ночь , а внутрь немесил....что-то делать надо!
   
Victoria Z 15.06.2015 19:35:15
а у врачей-то наверняка пара-тройка идей должна найтись по этому поводу. Они-то чего говорят?
   
svetlanaest 13.06.2015 20:39:38
Вика, очень вкусно все описала... я тоже такой утренний салатик очень люблю, только имбирь не могу.даА все остальное также добавляюбольшая улыбка
Успехов в постройнении!
Вика, а у тебя какой рост? Мне кажется, что у тебя и лишнего ничего уже давно нет. На фотках стройняшка.круто
   
Victoria Z 15.06.2015 19:34:06
мой рост 173 см. Свет, удержать вес хочу!!! но с моимои пищевыми привычками не смогу. Вот на марафон записалась, голову лечить надо.
   
Яна Я 13.06.2015 21:26:18
Хочу Вику на фотках поглядеть.Куда глядеть надо?большая улыбка
   
NataliaChicago 15.06.2015 18:49:24
Гурманите, я конечно не кладу ни имбирь, ни мяту, хотя все есть, но по утряне в 6 нет времени этим развлекаться, но и мой салатик из цукини, моркови и буряка не хуже и еще я пророщенные семена алфа алфа кладу, тоже вкуснятина
   
Victoria Z 15.06.2015 19:32:10
Да, Наташа, я видела твою метелку на фотке с проростками...ням! усмешка
   
Victoria Z 15.06.2015 19:29:42
Яна, я выкладывала здесь фотографию в своем самом "сройном" состоянии перед конкурсом к новому году. С тех пор я набрала несколько кг, но вес по-прежнему в пределах нормы. У меня другая проблема - зависимость от еды, зажоры и менталитет толстухи. Так что я понимаю, что полнота моя - это вопрос времени...если я сейчас не справлюсь с этими "тараканами" в голове, к пенсии я в двери пролезать не смогу. Вот над чем я работаю......пытаюсь с переменным успехом
   
Minaksha 20.06.2015 17:32:30
!!!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника