Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои занятия любовью...с собственным телом

дневник пользователя Victoria Z

Ну вот и пятница

Последний вес 64,6

Вчера сделала свою рыбу в банке, но не съела ее. Под вечер углеводов хотелось. Для мужа делала макароны с цветной капустой, есть у меня такой рецепт из итальянской поваренной книги. Звучит странно, но вкусно. Рецепт категорически не "наш". Но посмотрела я на эти макароны, на рыбу и решила съесть немного макарон.

Сегодня утром честно покрошила себе свой салат и чувствую, что пропускаю какой-то элемент в своей обычной завтрачной рутине. Этим пропуском оказалось запаривание овсяных хлопьев. Организм не захотел овсянки. Просто не запросил и все тут. Так одним салатом дело и кончилось.

Обед: буду есть свою индийскую фасоль с грибами. Ужин: та рыба из банки.

С завтрашнего дня начинается самая настоящая суматоха: секции для детей по выходным, моя работа, которую я по-прежнему делаю но ночам и страдаю недосыпом в дополнение к остальным домашних хлопотам и надвигающемуся переезду...

Комментарии:

lesli 14.08.2015 20:05:27
Я в свое время вообще с работы ушла ,когда сын в 1 класс пошел , но подрабатывала . А у тебя пятилетки еще сложнее ,у нас внучка пяти лет ,представляю , настолько развита ,что ого-го ,а тут двое !
Мотивация у тебя, в принципе наверняка ,в детях и это здорово , даже говорят учителя выглядят молодо , потому ,что всегда с детьми .круто Движение , ситуации первооткрытий , ощущения ,что все впереди .
   
Victoria Z 17.08.2015 12:07:29
Галя, я школьным учителем немного работаю, всего 3 часа в неделю. Но дети свои, конечно, не дадут быстро состариться. Кстати, дочка почему-то очень этим вопросом обеспокоена. Все говорит, я очень-преочень не хочу, чтобы ты бабушкой становилась. Хочу маму. Каждое утро про это думаю, когда салат крошить неохота. Представлю себя старой и толстой и беру тёрку.
   
lesli 17.08.2015 19:37:02
круто
   
Яна Я 15.08.2015 10:03:26
Вика,ты МОЛОДЕЦ!круто
   
NataliaChicago 17.08.2015 03:33:50
МолодецВика, я тут четыре дня сидела со своими внучками а родители в Канаду отпустила, так думала повешусь, их ведь надо развлекать и при этом каждый просит что то другое, куда идем постоянный спор,я их и рестораны возила и в рисовальные заведения и на бассейны, и по друзьям кто имеет детей. А дома я как на плантации вперед наклонилась и к пустырнику, тут поели и ту же кинули.
   
Victoria Z 17.08.2015 12:04:45
улыбка Наташ, как я тебя понимаю. Представляю этот содом у тебя. Здесь так же. А еще мы живем в небольшой квартире в центре города. У нас фактически только одна комната, где мы обедаем, где я работаю, и где они инграют. Так что концентрация безумия взрывоопасная. Постоянно нада куда-то их вывозить, чем-то занимать.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника