Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Преображение

дневник пользователя NataliaChicago

10 день на АЦ- заключительный.

Вес 79.0 вымолила у весов отвес, но правильней сказать у белого друга, я два дня собирала для него и тут наконец.

Ощущение прекрасное, тело подтянуто, но ещё есть над чем работать, сегодня фрукты и орешки, я уже и не съедаю орешек, что разрешено многовато, хватает меньше насытится. Вот сегодня мне захотелось рыбы, мой муж в недоумении что давно я рыбную лавку не посещаю, возле меня открыли корейский рыбный и я через день туда езжу за рыбными стейками. Всем хорошего дня и замечательных отвесов.

Комментарии:

Ленулькин 30.03.2016 15:08:21
Наташенька, поздравляю!!!
   
NataliaChicago 30.03.2016 16:31:15
С чем? Кто-то по5 кг , а у меня 1,8 еле еле . А ты была на АЦ
   
Галина621229 30.03.2016 17:42:04
Наташенька, ну что ты, не расстраивайся, у тебя прекрасный результат. Когда у меня был вес 90кг и я проходила АЦ, то 2кг скинула, а сейчас то у меня 116 было. Не дай никому такого! Так что радуйся своему результату. Да и организм знает, сколько ему скинуть. большая улыбка Поздравляю!!!.
   
Ленулькин 31.03.2016 08:42:59
Наташа, была на АЦ один раз и тоже отвесы небольшие. У меня на всех ЗД. АЦ, ОИ отвесы маленькие.
   
lesli 30.03.2016 16:41:58
Наташа , поздравляю , и закрепляй достигнутое !
   
Рая Ляликова 30.03.2016 17:34:12
Главное, настроение хорошее. Пока столько кг отдал твой организм, дальше больше будет. Объёмы наверное уходят.
   
Людмила-Тверь 30.03.2016 17:45:08
Поздравляю и радуюсь вместе с тобой!гордый
   
NataliaChicago 30.03.2016 17:58:32
А я тут думала, что одна со своими скудными результатами, спасибо, что болеете за меня и что неравнодушны к чужим проблемам. Вот и я возрадовалась, да в конце концов, главное здоровье, хотя в свои брюки я старые влезла и они на мне болтаются, а раньше не налезали. Тут мы на моё ДР пошли спонтанно в ресторан с подругами, которых не видела лет восемь и я жалуюсь, что поправилась, а они мне говорят так в чем вопрос пошла и купила новые брюки, если старые не влезают и тут меня озарило, нет... Я лучше дойду до своего размера старого. Вот заказали они себе луковый суп и балдеют и смакуют, а я говорю, что суп не могу есть, да ещё с свежим белым хлебом, а картошку совсем не ем, по причине большего ГИндекса, та, что медсестра другой говорит смотри какие слова красивые выучила, не стала я им объяснять что к чему, при этом я ела греческий салат и выбирала оттуда сыр Фету и анчоусы . Но прошло всего 20 дней и я похудела на почти2,5 кг.
   
lesli 30.03.2016 19:17:09
круто
   
Ленулькин 31.03.2016 08:46:33
Натуся, не гневи Бога, хороший результат.круто
   
Рая Ляликова 31.03.2016 09:24:38
Молодец! И не переживай!поцелуй
   
NataliaChicago 31.03.2016 15:21:31
дапоцелуй
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника