Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Преображение

дневник пользователя NataliaChicago

5 день АЦ

Вес 79,4 (+100) вот уж привратности судьбы, но в талии и в бедрах чувствую уменьшение по брюкам,
Вчера было такое чудесное состояние эйфории, такого кайфа от всего и съеденного и от приятного общения со старшей дочкой, пока младшая танцевала 3 часа, оттачивала технику, детки прыгали на батуте в саду, мы в гамаках. Жарко было невообразимо, а потом началась буря и шторм.
Сегодня у меня кашки и салаты, взяла нектарины на перекус, огурцы и помидоры все с грядки.
Всем хороших отвесов и приятной пятницы развратницы.

Комментарии:

Nadechda 22.07.2016 17:28:34
Наташа, ты ведь на АЦ, а не ОИ, исправь, не вводи людей в заблуждение. Огурцы у меня тоже свои, а вот томаты зеленые висят, будут спеть только в конце августа, у нас тут не Чикаго, у нас тут Сибирь - зона рискованного земледелия.невинный
   
NataliaChicago 22.07.2016 18:11:34
Ты знаешь ошиблась я, старость есть старость, бывает думаю одно а пишу другое, рассеянность , а помидоры уже давно с две недельки как, но по два красных в день мой посадил 70 кустов представляешь плантацию, а они такие огромные как лес
   
Nadechda 23.07.2016 07:29:15
Лес - это прекрасно, и сами помидоры с дыньку Колхозницу.большая улыбка
   
NataliaChicago 23.07.2016 15:39:00
Помидоры самые обычные средние по размеру, если есть большие то их скорее птицы склевывают пока дозреют
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника