Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Полюбив себя!

дневник пользователя Drioda

А нам не привыкать!

Девочки! Приветствую! Я кажется наконец вышла из восьмимартовского запоя большая улыбка застольного периода. Как-то начались застолья с подружками числа 5-7 марта, так и не заканчивались все это время! Вчера проводила последнюю гостью, сегодня еще доедала вредности застольные. С этой секунды твердо решила снова возвращать себе утраченное этим безобразием здоровье!
Сброшенные до праздников 3 кг думаю что вернулись, да не одни, а еще парочку ссобой прихватили - что естественно при таких излияниях в себя любимую такого количества кондитерского жира и фастфуда!
Начинаю заново (а нам не привыкать! в ауте ):
день первый из 108!
Взвешусь утром. Впервые дней за 10 наверно! Всем счастья и силы воли!
Да, и до спортзала надо бы доползти сегодня-завтра! Обязательно!!!!!

Комментарии:

OlesyaSh 14.03.2017 02:20:27
дакруто
   
NataliaChicago 14.03.2017 03:59:47
Привет, отряхнулась и опять в стройгрозится
   
Drioda 14.03.2017 20:32:15
улыбка
   
Drioda 14.03.2017 20:32:37
OlesyaSh, улыбка
   
Ленулькин 14.03.2017 08:51:33
Мдя, что то длительный "запой"!
Хотя бы он был сознательный?
   
Drioda 14.03.2017 20:35:08
Ленулькин, где уж там! Чувствую себя алкоголиком, хоть спиртное совсем не употребляю ,непереносимость. Голова отключена была полностью! Я и во время следования системе не очень-то с головой своей дружу смех , а тут праздники, где уж там до сознательности! Верю ,что когда0то я дойду до такой степени осознанности! Спасибо, что заглядываете ко мне такой двоечнице, девочки! Без вас бы и вовсе погибла!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника