Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Я люблю себя, забочусь и ухаживаю за собой каждый день!

дневник пользователя Мария Сулейманова

День 14 03/04/2017

8:00 свежие овощи + зерненый творог 2 ст.л. + шакшука 2 яйца + кусочек феты 25 гр
12:00 большое яблоко + миндаль 15 шт
16:00 салат из помидоров, огурцов и перца + йогурт 1.7%
19:30 салат из овощей и разных листьев + говядина тушеная + я тефтелька из мяса с зеленью.
Вода 2 литра примерно. Не получается в отеле пить больше.
Я собой очень довольна. 5* куча соблазнов, все такое свежее и красивое и вкусное, а я просто кремень! Даже салаты никакие не пробовала на ужин, только овощи незаправленные.

Комментарии:

Татьяна Малахова 04.04.2017 20:28:24
Я всегда говорила: олл инклюзив и куча доступной еды - это не повод для того, чтобы набрасываться на эту еду, как голодный бобик на помойке. Вы можете это доказать своим примером))
Кстати. как там, в Эйлате? Уж сколько лет собираюсь посетить - и всё никак...
   
Отлично! Нам очень нравится. Мы остановились в Club hotel. Очень чисто, персонал вежливый и внимательный, несколько бассейнов с горками. Девченки наши в восторге. Мы взяли полупансион, а обедаем в городе. Можно и в номере приготовить. Есть микроволновка, посуда. Море такое спокойное и чистое. Правда холодное очень + 25. Мы в Нагарии избаловались и любим, когда вода + 30. Много атракций всяких: акулы, дельфины, катера с подводным этажем. Приезжайте! У нас очень гостеприимная страна.
   
Татьяна Малахова 05.04.2017 09:45:31
Супер! Хорошего отдыха. Да у меня по времени всё не сходится - уже через 5 недель Греция, а летом в Израиль ехать не стоит.Что будет осенью - пока рано загадывать.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника