Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здравствуйте, красавицы!

дневник пользователя Люцерна

5 марта

Вес 64,5 (-0,5) кг вот такие мы с моими весами попрыгайцы +-0,5кг

Завтрак: 10:00
Салат: маорковь, пекикка,горсть гранатовых зерен, укроп-250 гр +80 гр творога 5%+2 мл простокваши 3,2

Второй завтрак: 13:00
груша, яблоко, киви - 320 гр +14 шт фундук, миндаль

Обед: 16:00
Салат: пекинка, помидор, огурец, перец болг, дайкон, зеленый лук и укроп+1дес л ЛМ - 250 гр
Пикша туш со специями - 130 гр туш цв. капуста, брокколи, стручковая фасоль- 100 гр

Ужин: 19:00
Салат: как в обед с горчичным маслом 1дес.л - 300 гр +2ч.л кунжута, +16 шт кешью, грецкие, миндаль

Вода 2,5 л

Что-то с утра самого не проснусь, слишком поздний был отбой надо было срочно кое-что сделать. Хотя на улице погода замечательная, солнце светит снег белый, может пойти выйти за чем-нибудь, хоть проснусь, но какая-то прибитость.

Комментарии:

Людмила-Тверь 05.03.2018 15:12:23
Людочка привет! Бери больше творога, завтрак такой маленький, наелась или нет? Я тоже купила на рынке творог у фермера. К нему такая длинная очередь стояла,хотя были и другие предложения, подумала, что у него самый качественный. Но поесть всё никак , боюсь. Вчера с 3 ночи рвало до утра, а сегодня тошнит, в скорой сделали кровь , а она отличная, все показатели в норме, вот и домой отправили,но на системе у меня уже 5 лет анализы все хорошие, сахар и холестерин по 4 единицы. А кардиограмма была не очень. Сегодня уже съела помидор с супом густым из цв. кап и сельдерея и ела апельсины с орешками,ничего усвоилось, может завтра творожок рискну поесть.
   
Marinagr 05.03.2018 19:08:05
Ой Людочка, выздоравливайте, не болейте. Ну конечно поешьте творожок, тем более от фермера. Может вы поели что-либо не свежее? Отчего плохо так стало? Пейте чай ромашковый, он все продезинфицирует. И угольку активированного (он хороший сорбент, в себя всосет все, что ненужно организму). Выздоравливайте.
   
Людмила-Тверь 06.03.2018 14:29:54
Спасибо, Машенька и я тебя люблю.
   
Люцерна 05.03.2018 21:46:27
Здравствуй, Людмила! Да вроде наелась, но если учитывать, что в другие дни из дома куда-нибудь потом пойду, то каша лучше. Выздоравливай, сосудистые кризы - это дело серьёзное. У меня подруга Наталья этим страдает, правда, родила недавно и в вечном цейтноте, почти не общаемся, только иногда пару слов напишет из Подмосковья, где работает, я ей тоже нашу систему посоветовала, у неё по весу давно большой перебор еще с первых родов набирать начала, а это уже третьи.
   
Людмила-Тверь 05.03.2018 22:20:47
Да, похоже процесс продолжается. Хорошо, если только сосудистый криз, а не микроинсульт. Я начиталась в интернете, так себе уже сама диагнозы ставлю.Утром было высокое давление и вечером тоже высокое. Приходится есть таблетки. Сходила сегодня к участковому терапевту, она добавила мне к моим препаратам ещё амлодипин, это путь к гипонатриемии и к гипокалимии. Даже не соображу присаливать мне пищу или наоборот совсем не солить. Второе вроде больше подходит. Навыписывала уколов на 3 тысячи, я пас. Обойдусь церетоном и всё.
   
Люцерна 05.03.2018 23:26:17
ну да, если пас и одним обойдешься, возможно, целее будешь...
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника