Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здравствуйте, красавицы!

дневник пользователя Люцерна

11 марта

Вес 63 кг без изменений.

Завтрак: 12:00
Яблоко, киви, мандарин, нектарин, груша - 350 гр +90 гр творога 0%

Обед: 15:00
Салат: пекинка, к\к капуста, огурец, перец болг, помидор, цв.кап-, зелень укропа и лука +1 дес.л ЛМ- 400 гр
Скумбрия туш- 100 гр

Ужин: 18:15
Салат: пекинка, зеленая редька, огурец, перец болг, зелень укропа и лука, горсть клюквы+1ст.л горчичного масла - 400 гр +10 шт фундук
Скумбрия - 100 гр.

Вода 2 литра.

Комментарии:

Людмила-Тверь 11.03.2018 23:48:39
А завтра тоже на службе,да? Или уже в привычку вошло завтракать фруктами в 12 часов, что не есть хорошо? " Энергию нам дают не быстрые углеводы из фруктов, а медленные из круп.
   
Люцерна 12.03.2018 21:47:06
Знаешь, Людмил, вот понимаю, а всё одно как-то отказать себе в этом удовольствии не могу, а надо уже за ум то приниматься, результаты то выше всех ожиданий и чаяний даже в 36 европейский размер втискиваюсь, если вещь из трикотажа тянущегося, носить правда можно только 38. Расслабилась сегодня после служб, опять обед вышел фруктовый вместо нормального, два приема пищи после поздноватого второго завтрака впихнуть не удалось, задержалась при походе в секонд-хенд до пяти вечера, надо начинать от фруктов потихоньку в пользу бобовых да круп отказываться, толку больше будет, а то смотрю уже и на сладенькое тянет.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника