Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои ориентиры

дневник пользователя ИСТРА

19 августа

Вес 70,4 плюс 100 г
Киви 70 г- 1 шт

9-00 200 г салат - свекла, морковь, проростки нута, ЛМ1д л и лим сок 1 д л
Овёс 100 г творог 50 г 7 шт голубики

12-00 300 г фруктовый салат(слива зелёная, яблоко, персик) миндаль 10 г

15-30
250г салат - кольраби, зелень, перец болг, помидор
120г тушеных овощей ( без масла) - перец, баклажан, кабачки, специи, 50 г пророщенного нута

19-00. 350 г салат - капуста, огурец, зелень, помидор, лук порей, сельдерей
Радужная форель 120 г гриль

Вода 2 л

Комментарии:

Людмила-Тверь 19.08.2018 19:45:35
Хорошо бы всё-таки писать в конце поста сколько белка и жиров в день,
   
ИСТРА 19.08.2018 19:56:17
Ох, Людмила, именно сегодня пыталась посчитать- белка мало, вот и писать даже не захотелосьгрустный
   
Люцерна 19.08.2018 20:08:45
Стыдно что ли перед самой собой?улыбка Да ну, бросьте. Это же для пользы дела для себя любимой. Это я тут сижу - неуч да еще и постящийсябольшая улыбка форменное безобразие у меня по белкам в рационе. Да еще и застолье праздничное сегодня было... как раз белков через край, сижу и гадаю когда теперь переживу эти перепадыулыбка С Преображением Господним вас! И вам желанного преображения внешнего и внутреннего!
   
ИСТРА 19.08.2018 20:43:29
Ну да, даже не знаю, перед кем стыдно- перед собой или перед Автором... Размышляю о том, что надо наверное, утром заменить овёс на яйца.
А застолье праздничное - это настоящая жизнь! С праздником Вас!
   
Татьяна Малахова 20.08.2018 19:48:25
Передо мной стыдиться не за что подмигивает Про недостаток белка я вам пару раз раньше писала, повторять не вижу смысла - Ваше меню на Ваше усмотрение. Все нормы весьма условные, главный показатель - самочувствие, динамика веса и аппетит. Если всё устраивает, то про нормы можно и не думать.
   
ИСТРА 20.08.2018 20:39:11
Стала сама считать белки накануне, потому что два дня последние днём хотелось сладкого. Сегодня увеличила количество белковой пищи, посмотрю завтра. Но я уже понимаю, что и почему, поэтому спокойно отношусь. К тому же сегодня получила книг и «Тактика победы над весом.» и Радуга рецептов. - надо разнообразить своё меню!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника