Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Моя дорога к счастью!

дневник пользователя Алла До

Тупик или плато???

Не знаю уже что предпринимать((((... Вес завис... Туда-сюда прыгает где то 500 граммов и ВСЁ!!!! Ниже 67,8 не идет. Подскажите, консультанты, что предпринять. Первый раз худелось гораздо проще, а сейчас что то тяжко дается. И позитивное настроение пропадает, а я этого не хочу. Подскажите, может начать Интенсив или пока 3Д ограничиться? Какой то нужно похоже организму всплеск дать?

Комментарии:

Люцерна 14.09.2018 20:26:45
Проведи 3Д это курс короткий, не то что интенсив, на него может и запала не хватить. Мне всегда помогало. Последние килограммы так и уходили, проведу трехдневку, за 2-3 недели 1-1,5 кг уходит, а там можно уже и еще проводить.
   
Людмила-Тверь 14.09.2018 20:34:46
А я думаю , что причина в неправильном режиме и недостатке белка. плато это когда 2 месяца нет отвесов, а это не плато. потом при плато положено проводить пинок , а не 3Д.
   
Люцерна 14.09.2018 20:55:50
Так про плато никто и не говорит, а вру, название топика об этом говорит.
Хотя и с режимом может быть проблема и с белком, но ведь еще и второй раз стройнеем - это тоже надо учитывать, нас об этом предупреждали...
Алла, окромя режима и недостатка белка никаких фоново-стрессовых факторов нет? ДД как воспринимаешь, как диету или как образ жизни, 8 лишних килограммов откуда-то ведь взялись? Может что-то пересмотреть нужно, меню как-то разнообразить. Или вспомнить, что себя любить надо. Поищи вокруг, может и не в пище дело, хотя её действительно нужно четко и желательно по норме, однако, норму надо самой найти и определить. Два совета: успокойся и сосредоточься. Настройся на работу, ведь вся оставшаяся жизнь впереди, спешить не куда, но и останавливаться не стоит, тем более расстраиваться, приобретение опыта даже негативного, тоже важный урок и повод для дальнейших результативных выводов.
   
Алла До 15.09.2018 07:19:10
Благодарю, что откликнулись... Да, как и предупреждалось, действительно второй заход делать гораздо труднее. Первоначальный вес , когда пришла в Систему, был 89,700. В январе 2018 мой вес 62,200. И видимо расслабилась((((..Я не просто сразу набрала лишнии кг, а постепенно, причем наберу-скину, опять наберу -скину.. ТО есть я знала, что есть инструмент-это наша Система, которая мне поможет... И тут, пошло-поехало... Да, в основном стрессовые факторы я думаю... Муж выпивает, иной раз долго не могу уснуть.. А что касается белков и жиров и вообще как разнообразить меню и составить меню, знания есть , да и опыт тоже. Ведь похудела же успешно почти на 30 кг. Надо полюбить опять себя - это точно!!!
   
Алла До 15.09.2018 07:21:57
Дорогие консультанты, все же надо себя встряхнуть? Либо 3Д, либо Пинок?
   
Татьяна Малахова 15.09.2018 10:09:54
Алла, от меня 3 совета.
1. Успокоиться и набраться терпения: ДД - это не инструмент для быстрого сброса веса, а способ изменить пищевые привычки в долгосрочной перспективе с одновременной нормализацией веса.
2. Дневник вести ежедневно, а не импульсно - только это поможет вычислить, что именно повлияло на то, что вес застрял. Не тольло меню, но и сопутствующие факторы, особенно касательно режима и стрессов.
3. Сделать вывод: расслабляться нельзя. Инструмент в виде Системы применяется для (см. п.1.), а не для того, чтобы скинуть наеденное. Да, во второй раз труднее, а в третий... лучше даже и не пробовать. Я обо всём предупреждала, незачем проверять это на себе.
   
Алла До 16.09.2018 12:19:20
Благодарю, Татьяна Владимировна за поддержку!!! Буду стараться вести Дневник каждый день, в котором и писать о своем настроении... Потому что, то , что написано, перестает доставлять какие то переживания и не надо кидать внутрь организма пищу, чтобы все эти проблемы пережевать))))...
   
Людмила-Тверь 15.09.2018 19:53:42
Аллочка, даже , если вес не уходит, а ешь по системе, то настолько хорошо себя чувствуешь, что унывать не стоит, просто питайся правильно и ложись спать в 10 вечера или раньше и вес обязательно начнёт уходить. вот у меня среда и пятница пост, а в четверг и и субботу белковые дни и ничего нормально. Аллочка, что тебе дадут наши советы, ты слушай свой организм и сама принимай решения. Тем более такой опыт сброса веса на 30кг.
   
Алла До 16.09.2018 12:22:27
Спасибо, Людмила,за советы! Почему хочу устроить 3Д или Пинок? Это меня как то встряхнет и дисциплинирует. А это лучший способ борьбы с ненужными переживаниями.
   
Людмила-Тверь 16.09.2018 14:53:38
3Д помогает избавиться от сладких хотелок и от нехватки фруктов в обычные дни, а пинок дисциплинирует,надо себя настроить и пройти как надо правильно. А встряска от программ быват всегда- это однозначно. Да и само 3Д пока не выработаешь привычки, требует дисциплины и организованности.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника