Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Обновление

дневник пользователя Lel

12 октября 2018

9.00 завтрак - 200 г салата из груши, клубники и малины, 2 ст.л. сметаны и 2 ч. л . мёда
12.00 второй завтрак - 80 г гречневой каши и 50 г нежирного сыра
3.00 обед - 4 мандарина и 100 г тыквенного курда ( пюре из тыквы с добавлением апельсина - сок и цедра, 1 чл сахара) и 50 г грецких орехов
6.15 ужин - 300 г салата ( помидор, сладкий перец, кейл, зелень, 2 чл льняного масла) и 120 г лосося, запеченного с лимоном
Вода 2 л.

Комментарии:

Людмила-Тверь 13.10.2018 09:56:06
Добрый день! фрукты едим отдельным приёмом пищи,можно и утром,но лучше на ланч или полдник, Гликемический индекс фруктов гасим орешками 8-10шт миндаля или фундука или 100гр обезж. творога. Мёд, сметана пока нежелателен на период снижения веса, потом можно будет мёд ложечу одну с большим количеством ягод, а со сметаной никогда, вы нарушаете т.е. сочетание углеводов и насыщ. жиров у нас запрещено, всё отложиться в жир.
Перед каждым приёмом пищи должен быть салат из свежих овощей, вам во втором завтраке салат обязателен,т.к. есть сыр к каше. Таковы правила. Сахар у нас в чёрном списке, его мы совсем убираем из питания. Ужин прекрасный по системе. Учите матчасть. Для начала прочтите правила завтрака.
Правила завтрака не требуют обязательного приёма овощей перед едой,но желательно, можно сделать овощное вкусное смузи и выпить с удовольствием. Вы попробуйте, вам понравиться и желудок ваш быстрее очистится и заработает как часы.
По правилу утром едим углеводистую пищу, каши ,хлебцы и т.п.
Добавляем к углеводистой пищи белок,- обеж. творог, кефир, ийогурт , яичный белок.
Подсластить кашу можно или сухофруктами 2-3 шт или немного морож. ягод или добавляем орешки и семечки.
Если ес ть салат с ЛМ ,то белки не обязательны.
Возможен вариант белкового завтрака, яйца, сыр, мясо,но в этом случае обязательны сырые овощи перед ними.
Следим за сочетанием, чтобы не было совмещения жив. жиров с растит. жирами, правильно заправляем.
До углеводного завтрака за 15-20 мин. допустимы фрукты в размере не более 200гр. Ягоды есть можно,но немного ,они не содержат бродильных веществ у них очень мало сахара, а сухофрукты нежелательны , в них много фруктозы. Но выбор за вами. С фруктозой не сочетаются орехи , поэтому в завтраке или орехи или сухофрукты, вместе не стоит. Вот и все правила завтрака, пожалуйста.
   
Lel 13.10.2018 19:27:10
Огромное спасибо, теперь понятны мои ошибки.
Сегодня постараюсь исправить, вечером напишу, нас ещё только утро субботы.
   
Людмила-Тверь 13.10.2018 09:59:04
Вот ссылки - они активные - открывайте и читайте материалы:
Сначала Вам сюда: Приветствие для новичков
А вот ЗДЕСЬ Правила ведения дневника.
Вот здесь много полезной информации для новичков (шпаргалки по тому как пользоваться сайтом)

это -информация о системе и составлению меню.
Прежде всего - 10 заповедей - этот основа! 10 заповедей системы
Вот Вам ссылки: " Сочетание продуктов" "Сочетание продуктов"
и Последовательность употребления продуктов (здесь как раз расписано, что на завтрак что на обед на ужин и как гасить ГИ каши и фруктов)
суточные нормы, которые нужно контролировать
И размер объёмов порций (см. абзац 6)
режим режим приемов пищи
И очень очень важно пить свою норму воды. Это перво наперво. Без этого весу сложно будет уходить. про воду здесь. А также читайте комменты к этой статье, там секреты как научиться пить много воды. Но при этом обязательно снижаем потребление соли. (в этом случае отеков не будет даже если пить воду на ночь)
И еще важно ВОТ ЭТО (Принципы приготовления блюд здорового питания)
Здесь есть еще очень полезные справочники по системеКак это работает
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника