Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Завтрак:салат из дайкона и моркови 390гс йогуртом, творог 1% 100г.
Втрой завтрак. Мандарины 2 шт, цикорий с Горьким шоколадом 2 дольки.
Обед: овощной салат 200г, капуста квашеная тушёная с грудкой куринной 230+126г.
Ужин: салат овощной 310г, Форель 123г, яйцо.
Комментарии:
Тем, кто записи читает, попросту нечего сказать. Потому что кроме меню, мы ничего не видим.Не знаем, как Ваш организм отвечает на такое питание, не знаем, какие цели Вы ставите, как себя чувствуете и т.д. и т.п.
Если Ваша цель - поддерживать нынешний вес, то это одно. Если хотите что-то скинуть - это другое. Если намерены решить какие-то проблемы со здоровьем - это третье. И так далее. И в каждом конкретном случае система позволяет решать поставленную задачу в рамках правил. Но из Ваших записей цели Ваши не видны, как и нельзя сделать вывод о том, что на самом деле с Вами происходит, что меняется, что устраивает, а что не нравится.
Теперь касательно "первые нарушения". Это горький шоколад имелся в виду? В этом нет ничего страшного, разовое употребление небольшого количества нежелательного продукта не приведёт к катастрофе, если такие отступления не станут систематическими и не будут влиять на ваш аппетит, самочувствие и появление "нехороших хотелок".. Если у Вас нет цели скидывать вес, то я бы не назвала 2 квадратика черного шоколада один раз в 2 недели нарушением.