Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Всем привет!
Вес85.3 ИМТ=28.8
Прогресс на лицо, до нормы осталось совсем немного.
Продолжаю снижение веса и ведение дневника.
Сейчас продолжаются дачные полевые нагрузки. Вот вчера косила траву . Хоть и легкая у меня косилка , всего 3кг, но держать ее целый день в руках...тем не менее вся трава скошена. нормуль. впереди ручная прополка малины...заросла бедолага травой.
Питаюсь просто, щи да каша .без сладостей и гадостей, наварила щей и сделала плов из курицы, салаты и зелень уже свои.
Всем удачи! Жду новичков.
Комментарии:
Спасибо за поддержку.
Сегодня мой вес был минус 400гр 84.9 кг,
идём дальше. Тем более , что уже много продают вкусных фруктов и овощей.
Сладкие черешня, персики, нектарины и азерб. помидоры, мои-то пока только цветут.
В теплице зажировали мои помидоры, завтра буду их кормить калием.
вес 85.5 хоть и жара, но ем соль, то юбилей, то гости , то я в гости, надо убрать соль и вес вернётся.
удивляюсь, что нет никого, всегда хоть пару человек, но были в дневниках, а теперь как-то странно
Захожу каждый день, но никого нет.
вес такой же, сегодня взвесилась , опять 85,5.
Пойду косить газон.
Закончился пост, завтра Петров день, отмечаем!
прошли праздники, добавила в весе до 86.2
Меньше стали нагрузки, реже стала ходить на дачу и в гости.
Жаль , что так быстро проходит лето, уже пошли заготовки, сбор урожая...это грустно...очень люблю лето, а время летит так быстро, не успела оглянуться, а оно уже уходит. Жаль. И Наташа потерялась..я осталась в полном одиночестве в дневниках
На сайте тихо ,никого нет.
Вес понизила вернула свои 85.2.
Собираю ягоды и урожай лука, чеснока , занимаюсь заготовками.
Жаль , уже август, люблю лето.
Вес держу, хоть и опять переболела чем-то простудным.
Рада , что всё позади и я опять радуюсь жизни.
Моя новая теплица завалила меня помидорами, огурцами...стоит жара, скоро сентябрь, сад уже сбрасыват листья, сухо...копала картошку, земля очень сухая, жду дождей, сливы от засухи обсыпятся не созрев.
Слава Богу за всё.
всем привет! Но я уже не надеюсь, что сюда кто-то заходит и читает.
Вес 84.7
Вот и сентябрь, пора провожать внуков в школу. Да и дача ещё радует плодами и работы много. Сегодня собрала малину ремонтантную и черноплодную рябину. Остались не собраными ягоды красной смородины и слив. Красную смородину давно забросила собирать, её оставляю птицам. и на одной грядке ещё сидит морковка. Сегодня сажала сидераты под зиму и опрыскивала перекесью водорода теплицу, чтобы не было фитофтороза. Делаю заготовки на зиму.
Скоро мой юбилей 70 лет. Надо делать генеральную уборку.
Жду гостей.
Всем удачи и хороших урожаев.
Я дежурный по сайту.
Вес 82.7 Юбилей позади. Подарки и поздравления получены.
Жаль , что опять непогода и я сижу дома.