Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Добрый вечер!

дневник пользователя ЕлизаветаС

Третья запись.

Взвешиваюсь я раз в неделю по субботам. На прошлой неделе я присматривалась к ДД и старалась немного соблюдать. Сбросила за неделю 2 кг. Сейчас не знаю сколько, но я обратила внимание, что могу снять юбку не растегивая молнию. Ботинки одеваю легко наклонясь. И даже не думаю о том, что это может быть тяжело. Вчера была с ребенком в поликлинике и почти легко надела бахилы. Некоторое время назад я вообще не могла их надеть. Не могу сказать, что чувствую легкость и прилив энергии, но изменения ощущаются. Не могу пока наладить нормальный сон. Ложусь спать в 12 и позже. Не могу заставить себя лечь спать раньше, т к дети засыпают около 10 и дома наконц ТИШИНА. Я ей наслаждаюсь и могу заняться тем, чем хочу. Утром встаю рано, отвожу детей в школу, потом приезжаю и еще сплю. Завтрак получается самое раннее в 9 30. Мой муж скептически относится к моим похуделкам и очень переживает, что я сорву себе желудок. Вчера желудок болел очень сильно и ночью я вставала и пила гастал 2 таблетки, только тогда немного успокоился. в связи с этим я сегодня не ем сырые овощи вообще. Воду могу пить только теплую. Как буду дальше посмотрим.
Завтрак: Геркулес запареный 5 ст л., ЛМ 1 ч.л. ЛС 1 ч л.
Ланч: яблоки и киви 350 гр, грецкий орех 5 гр.
Обед: Капуста белокоч. и цветная тушен. без масла. 250 гр, творог 0,5% 100 гр. кефир 1% 250 гр.
Ужин: треска(пока не знаю как приготовлю) 250 гр, овощи тушен с оливк. маслом 1 ст. л(фасоль, горошек, цв. капуста).
Белков получается 87 гр, жиров 34. Белков у меня должно быть минимум 115. Куда еще чего добавить не знаю, съем ли все это.)))))

Комментарии:

Елена Блонди 20.02.2013 11:23:56
Уберите фасоль и горошек, все капусты...
Ешьте нежные сырые овощи: листовые салаты, огурцы, болг перец, молодые кабачки, помидоры без шкурки....
И молочки, может, поменьше? Отваривайте курочку, делайте рыбу на пару...
   
ЕлизаветаС 20.02.2013 11:51:05
Спасибо за отклик! С огурцами зимой не дружу, там все-таки очень много нитратов, и в перце тоже. Я вообще ничего холодное есть не могу, сразу жуткие спазмы, даже воду пью теплую. Так что пока сегодня так. Я сама не в восторге, что нужно отступать, но здоровье дороже. Надеюсь немного привести в порядок желудок, а потом буду вводить сырые овощи понемногу.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника