Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Танюшкин ДДневничок

дневник пользователя Tanjuscha

07.03.2013

-700г вес 84.5
самочувствие не плохое, но ночью очень крутит ноги, не могу спать
Меню на сегодня:
1 Завтрак 7:00 --- салат из морковки, по 1чл семечек льна, подсолн., тыкв + 4 стл. геркулеса + 4 чернослива
2 Завтрак 10:00 ----яблоко, апельсин, 100г творога, корица
Обед 13:30 --- 300г салат из капусты, паприки, огурца, редиски , + плов из гречки (3 стл.)с овощами (лук, паприка, брокколи, грибы) тушенные на водичке
Ужин 17:30 --- 200г салат из огурца, помидор, паприка, редиска, 1 стл.ЛМ + 125г сёмги
и конечно 2л воды

Комментарии:

ЛЕНА-Камчатка 07.03.2013 13:32:51
Привет ноги крутит или на погоду или осложнения после болезни если можно попарь ноги перед сном и намаж чем нибудь согревающим. Мне помогает. Вес у меня тоже играется и когда заболела прибежал аж 2 кг. Но потом убежал как перестала таблетки пить. А сейчас думает я с ним не играюсь взвешиваюсь только по воскресеньям и обмеры то же только утром. На голодный желудок а то после салатика как бомбовоз ходишь. Не страдай у всех получилось и у нас получится не забывай себя хвалить .
   
Tanjuscha 08.03.2013 11:22:44
привет, Лена, спасибо, что заглянула!
Я тоже думаю, что на погоду ноги крутит, у нас в прошлые выходные было -8, а вот уже 3 дня до +16, и на эти выходные опятъ -4 будет и снег. Думаю на погоду так реагирую, вечером перед сном долго делаю контрастный душ на ноги, заканчиваю горячей водой, и всё равно сегодня не могла опятъ спать. Засыпаю хорошо, но потом просыпаюсь и кручусь до самого утра.
привес у меня тоже был из за болезни, и после приёма антибиотиков. но на сегодня я от него избавилась.
Я тоже так думаю, что и мы справимся, и мы сможем похудеть
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника