Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Стремящийся всегда достигнет цели!

дневник пользователя Татушка swallow

Рапортую! Закончен 3Д!

Вот и закончила очередной 3Д. Первый день прошел отлично. Во второй поехали на дачу, там , естественно, закрутилась. Чувствую голова начинает побаливать... Стала анализировать, а воды-то я мало пью.... Попила водички и всё как рукой сняло))) Третий день чуток скосячила по причине отсутствия нужных продуктов.
Надеялась, что на даче овсянка есть, а её не оказалось... Пришлось обходится гречкой и чечевицей. Отвес порадовал - 2,1 кг. Правда, бывало и поболе. Зато на даче все ахнули, увидев меня .Удивлялись, что я по-прежнему питаюсь по системе. "Ты всё также на здоровом питании сидишь?" И не поймут они, что питаться по-другому уже и не хочется. Вспомнишь про все болячки и думаешь :" Нетушки...нэ надо." Энергия так и прёт, я на огороде накопалась, мама не горюй, было бы время ещё и соседский прихватила бы, но пришлось уезжать. А дальше?...Дальше продолжаем начатое 1 год и 2 месяца назад!

Комментарии:

ЕлизаветаС 03.05.2013 18:44:35
Супер отвес за 3Д!!! Поздравляю! Думаю желтая маечка будет Ваша.
   
Гуля Испания 10.06.2013 12:11:26
Поздравляю с днем рождения!!
Побольше качкественных отвесов)

Изображение
   
Татушка swallow 11.06.2013 18:47:24
Спасибо огромное, Гуля!
   
Татушка swallow 11.06.2013 18:53:43
Ну вот! В день рождения нашалила....напихала в себя всякой всячины....Хоть и делала "подушку безопасности" всё равно прибавила в весе. Постараюсь исправиться, пока совсем не сорвало мозги. Так захотелось сладкого, прямо ой-ёй...Кстати солёного не ела, соблюдала совместимость продуктов, но на сладком сорвалась(((((( Тяжеловато будет приходить в себя, уже проходила такое. А в конце месяца, как обычно, на 3Д!!!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника