Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

The way

дневник пользователя Anzelika

Завтрак

На завтрак я себе готовлю коктейль.
200 грамм обезжиренного кефира,
1 ст.ложки семечек ЧИА (очень полезные),
1 ст ложка молотых семян льна с торинамбуром,
1 ст. ложка сухой пророщенной пшеницы
1 ст. ложка отрубей
2 мягких киви.

Получается коктейль - каша, по вкусу нормально, мне только сладости не хватает. Чистит кишечник, чувство сытости сохраняется на долго и витаминов в нем достаточно.
О пользе киви с кефиром я услышала в передаче про здоровье, там рекомендовали киви даже не чистить. Я пробовала не чистить, может это и полезно, но горло чешится потом.

Конечно, сначала на завтрак овощи, сегодня был сырой кабачок с моего огорода.

Имеет ли право на существование мой коктейль?

Комментарии:

Валюша48 19.06.2013 17:17:35
Анжелика, приятный наверное коктейль получается. Только когда я делаю себе" Сибарит" для 2 завтрака я киви режу, а не сбиваю, а то получается горький вкус. По моему твой коктейль надо выставить на обсуждение в форуме. А где остальное меню?
   
Anzelika 20.06.2013 19:48:20
Писать меню не успеваю (интернет в телефоне). Разместила на форуме рецепт, но отзывов о коктейле пока нет. Единственное, что мне ответили форумчане про киви с кожурой. Некоторые девушки не только киви, а даже манго едят с кожурой.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника