Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952 OffLine
Последний визит: 18.08.2023
Сообщений: 626
Добрый день, девочки! Решила я с вами поделиться опытом. Я недавно вернулась с курорта, где питание было по принципу " Всё включено" в том числе и фрукты и сухие вина и салаты, пища была совсем несолёная или мало солёная. Косяков было много, несмотря на это вес мой плавал от 84,800 до 86 кг. Видимо выручало плавание. Ежедневно дважды я плавала в бассейне по 40 минут и один раз в море по 20-30 минут. В первые дни очень уставала, спала как убитая и ночью и днём с внучкой. Утром мне готовили любимую метёлочку, но ела я её со сметаной и омлет был тоже со сметаной. В обед и ужин съедала " тазик" салатов правда добавляла морскую капусту и корейскую морковку сок лимона. На второе ела говядину или бёдра кур. гриль, в постные дни рыбку. Даже первое ела с мясом, ну очень вкусное было. А какие персики в К рыму сладкие и местные груши и яблоки и арбузы. Ела всего немеренно! Иногда брала фрукты в номер и делала ланч с орешками. Вообщем, после такой обжираловки, чтобы вспомнить почему я так люблю питание по ДД, я решила провести дружественный пинок. Теперь самое главное, честное слово, есть что и с чем сравнивать Первые два дня прошли на ура! Я привыкла к постным дням, а вот 3 и 4 день - это что-то! Я вспомнила диету Дюкана, на которой сидела в прошлом году, перед отъездом на курорт. Симптомы те же. Тогда я здорово намучилась, прежде чем сбросила 6 кг. Так вот 3 и 4 день - это и есть чередование по Дюкану. Я чувствовала, что опять отравляюсь белками, есть на четвертый день ничего не хотелось, ни салат, ни кура, ни яйца, ни рыба, ни творог не лезло мне в рот, хотелось яблочка, нектаринки...... Ломало все кости. " раза я мерила температуру, думала, что заболела, но темп. была 36,7. Только вернувшись на родное питание, я смогла Его оценить по настоящему! Я была счастлива, я просто на крыльях летаю от того, что я ем по ДД. Ничего нет вкусне и полезнее. И так легко и комфортно я себя опять почувствовала. Мне вспомнилась Виктория Ягодка и её слова о том как мы мучаем себя...... Вика, я совсем себя не мучаю. Я просто не хочу ничего другого, я люблю ДД, я к нему привыкла, это моё, и мне с ним так хорошо легко и комфортно. Поверь! И ты тоже это поймёшь. Да, за пинок мой отвес меня тоже порадовал- 1,7 кг. Ещё раз хочу сказать большое спасибо Татьяне Владимировне!
Зарегистрирован: 07.10.2012
Дата рождения: 17.10.1961 OffLine
Последний визит: 13.02.2022
Сообщений: 688
Я тоже провела "Дружественный пинок", так как вес стоял больше месяца.
Два первых дня также были очень комфортными, два последующих, в общем, тоже. Только еды было слишком много и в белковые дни у меня очень болел кишечник. Хорошо, что недолго.
Зато после - жизнь прекрасна!
Танечка, спасибо за такую возможность сдвига с плато. Я на 3Д не рискнула пойти из-за диабета, так как фруктовый день меня пугает (пока).
Зарегистрирован: 21.03.2013
Дата рождения: 00.03.1952 OffLine
Последний визит: 03.04.2020
Сообщений: 16
Здравствуйте девочки! Хочу поделиться своим опытом,прямо скажу "плачевным". На ДД с 21 марта 2013 года, сбросила за 2 месяца 10кг.,порхала от счастья как бабочка. Изначальный вес был 102 кг.,немного скинула на других диетах,но.....12 июня уезжала в Испанию, честно держалась первую неделю, потом сорвалась,и понеслось-пирожное,мороженое и много всякого разного,ночные прогулки на катере," рыцарский турнир в замке" с поздним ужином,приятная компания,новые знакомые,походы по "злачным местам",поездка очень понравилась,давно собиралась,но все не получалось,масса эмоций,правда море было холодное,даже местные жители удивлялись, что такая холодная вода,никто не купался.Вернулась в Москву +4,5 кг.,до сих пор не могу вернуться на ДД,все косячу и косячу,обидно до слез. Застряла на 90 кг.Поняла одно: не торопитесь выезжать куда-либо ,если еще не окрепли в своих привычках.Да!Худеть нужно с ГОЛОВЫ! Очень правильно замечено.
Зарегистрирован: 19.09.2012
Дата рождения: 00.00.0000 OffLine
Последний визит: 15.09.2023
Сообщений: 809
Читайте в Наших успехах опыт приобретения стройности и здоровья от Любови. Как говорится.....пока петух не клюнет..каждый выбирает свой путь и заставить что-то делать так как нужно невозможно.
Зарегистрирован: 09.03.2012
Дата рождения: 16.05.1965 OffLine
Последний визит: 05.07.2022
Сообщений: 11
Вернулась после срыва 29.06 через месяц ушла на очистительный интенсив.За это время вес ушел 5,4 кг.Затем ушла на закрепление по книге "Тактика победы над весом" прибавила только недробленную овсянку 3 ст.л. ,а вес три дня стоит.До этого понемногу ,но ежедневно уходил.Видимо организм приспосабливается..Объемы бедер ушли на 10 см.
Зарегистрирован: 28.01.2013
Дата рождения: 16.05.1945 OffLine
Последний визит: 03.06.2016
Сообщений: 81
Я очень рада своему результату минус 20 кг за 7 месяцев! Это здорово!!! Но вот что происходило эти 3 месяца: ко мне приехала сестренка .которая тоже на нашей системе и тоже в восторге от всего .что с ней происходит.а происходит ОЗДОРОВЛЕНИЕ!!! Мы эти три месяца все выполняли очень четко и я была уверена.что достигну своей цели-65 кг.но увы и ах!! Мы и 3Д проводили и Дружественный пинок,в результате она сбросила за 3 месяца 10 кг .а я всего 4 кг и дальше никак.у нее вообще восхитительный результат :минус 23 кг!!Сейчас она уехала домой .а я пытаюсь разобраться в причинах такого застоя и берусь с новым энтузиазмом за изучение мат.части и четкого выполнения всех рекомендаций.Думаю.что то надо изменить в режиме питания .так как в 18-00 мне совершенно не хочется есть и я знаю.что ужин пропускать не следует. У меня завтрак в 9-00. Ланч-12-00. Обед15-00 и ужин 18-19-00 ЗД переношу замечательно.от ДП тоже в восторге.даже не хотелось из него выходить,чем лучше мне сдвинуть вес с 70 кг? Причем он у меня скачет каждые 3 дня то вверх то вниз.но из 70 не выходит! Эти 3 месяца мы не писали дневники(это ошибка-сейчас мне было бы легче найти мои ошибки)Да думаю еще.что дело в том .что я кушала в основном.то что хотела она.и вся гениальность системы заключается в том.что Каждый должен слушать свой организм и есть.то что хочет он.а не подстраиваться под кого бы то ни было.Хотя мы как бы и согласовывали меню.но гость-есть гость и зачастую я соглашалась с тем . что мне не очень хотелось.Не зря Татьяна Владимировна говорит слушайте свой организм .не идите против.даже в мелочах.Я думала.ну и что из того.что вместо сырых овощей больше тушеных.Марии лучше тушеные(у нее удален желчный пузырь и панкреатит).а мне больше нравятся сырые.перестала есть пророщенные зерна пшеницы и т.д. вот и результат.НО Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА ЗА СЕСТРУ.и получила урок-как бы мы не любили родственников в вопросах своего здоровья надо быть принципиальными.Аможет быть я зря переживаю и последние кг у всех уходят так медленно? Поделитесь своим опытом.пожалуйста
Зарегистрирован: 24.05.2013
Дата рождения: 10.03.1957 OffLine
Последний визит: 25.08.2022
Сообщений: 656
На системе я почти 4 месяца , потеряла я немного всего 7 кг. Веса , но не сравнить мое самочувствие до и после . Я избавилась от так званой спортивной астмы, у меня холестерол в норму пришел, а я боролась многие годы, врачам так и не удалась подсадить меня на гормоны от паращитовидки( одну удалили) анализы в норме, но что совсем новое мои ногти заметно поздоровели и стали плотными это заметила даже моя маникюрщица вчера. Менорауза присела и не докучаем приливами и отливами. Жизнь возвращаается ко мне, не говорю об настроении, стало более приподнято ведь на конференцию еду . Браво Системе и ее автору. Низкий поклон от всей моей семьи, включая 11 летнюю дочку Оливию.
Зарегистрирован: 29.09.2012
Дата рождения: 00.06.1956 OffLine
Последний визит: 06.12.2019
Сообщений: 20
Цитата:
Людмила67:
У вас очень хороший результат.Просто вес дальше уходит очень медленно.У меня по 1 кг месяца за 4. Об этом говорят практически все девочки.Терпение и все будет :вес комфортный и тело подтянется.
Зарегистрирован: 20.03.2013
Дата рождения: 14.02.1957 OffLine
Последний визит: 21.12.2020
Сообщений: 299
Людмила 67, у меня такая проблема возникала тоже. Я на системе 6 месяцев и тоже сбросила 20 кг (официально, а неофицциально 22кг).У меня тоже встал вес и после 3Д, снижение не пошло,а через 10 дней сразу резко снизился! И ЕЩЁ Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Очень влияет на снижение веса- количество выпитой воды!!!
————————————————————————— Станьте приверженцем здорового образа жизни, и вы поймете, как это радостно и увлекательно по сравнению с унылой и тягостной борьбой с болезнями.