Малахова минус

toleranta — С праздником ! (слава Богу, не профессиональным)

Оказывается, Первое апреля – это всемирный праздник, который отмечается во многих странах по всему миру. В День Дурака, или День Смеха, принято устраивать розыгрыши, подшучивать, издеваться и прочими способами напрягать свои и чужие мозговые извилины: чем правдоподобнее розыгрыш, тем смешнее разоблачение. То есть делать из наших друзей и близких, и даже из случайно попавших в оборот, классических дураков.

Вот и моё имя довольно неожиданно стало поводом для дурацкого балагана с помощью телеканала РТР: готовя передачу, они не удосужились сообщить, что запись этого «Прямого эфира» выйдет на экран в День Смеха - первого апреля. Я уважаю шутки и юмор, но не тогда, когда речь идет о серьёзных вещах, к которым, без сомнения, относится наша система «Будь стройной». Однако есть надежда на то, что с чувством юмора у зрителей всё в порядке. Что из этого вышло - смотрите сами первого апреля на канале РТР в 20-40 в программе «Прямой эфир с Михаилом Зеленским». Хотите узнать, о чём речь?

Оказывается, для похудения можно заняться вертикальным бегом, ужинать песком (не сахарным, а обычным), или за несколько минут сделать операцию нанолипосакции. Эти необычные способы похудения можно освоить, не отходя от экрана телевизора!
На программе вашему вниманию с первых секунд передачи будет представлен диск для похудения «25 кадр от Татьяны Малаховой», он обладает удивительным свойством: одна сторона диска помогает людям худеть, а другая – поправляться!

А если серьезно, то я не уверена, что «разоблачения» моей непричастности к 25-му кадру были услышаны (продавцы этого диска, спекулирующие на моём имени, перечислены на Главной странице нашего сайта внизу, с подзаголовком: Осторожно, мошенники!).

Всем нам знакомые последователи нашей системы: Нина Михайловна, Марина Морская, Елена Блонди - принимали участие в съемке. Но услышит ли кто-нибудь из зрителей, что тот центнер с гаком жира, который они «на троих» оставили в прошлом, улетел отнюдь не благодаря 25-му кадру, а только из-за следования системе «Будь стройной»?

Ваше чувство юмора поможет разобраться, что тут шутка, а что – чистая правда. Если вам покажется, что «опять обманули» (а в День Дурака это – просто закон!), вы можете написать об этом в редакцию телепрограммы Прямой эфир или позвонить туда по телефону 8(499)181-03-37 и высказать всё, что считаете нужным.

Хотя бы то, что серьезное и полезное людям дело негоже изображать в стиле балагана. Или что хотели бы увидеть по ТВ реальный рассказ о том, как Татьяна Малахова с помощью уникальной системы помогает вернуть людям стройность, здоровье и отличное настроение, и в чем «фишка» этой системы. Или о том, что вы сами без 25-го кадра уже отправили в никуда 10, 15, 20… (вставить своё) килограммов, а взамен забыли дорогу в поликлинику и аптеку…

Картинка пользователя

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
Раиса Садекова 01.04.2013 14:24:03
Будем надеяться ,что Вас услышат телезрители.
   
Надежда Р 01.04.2013 20:26:28
Будем смотреть,потом решим какие действия надо будет применять к заказчику программы!
Татьяна Владимировна мы все с Вами рядом!
Переживаем душой и сердцем!
   
Provisor Нина 01.04.2013 20:31:09
Ну что тут можно прокомментировать? - жестокость телевизионщиков, которые пиарят свой канал слезами несчастных, которые потеряли последнюю надежду услышать о системе, достойной внимания и действительно работающей?
Страх " великих" диетологов, которые в погоне за клиентами и гонорарами готовы сметать все на своем пути, гробить работающую систему и людей, которым эта система могла бы помочь.
После просмотра Сюжета про наших. Что я увидела? - загримерованного Стаса Костюшкина, у которого была задача оболгать нашу систему.
Обычно после розыгрышей дается опровержение.
Когда передача закончилась: я угадала про Стаса и, слава Богу, сказали, что это розыгрыш.
   
Наталья59 01.04.2013 20:33:00
А я знаю , что напишу в редакцию. Я их поблагодарю за данную передачу и предложу реально снять другую, с реальными фактами. Приведу примеры в цифрах. Я думаю есть там умные редакторы, заинтересуются. Я думаю должно сработать. До начала шоу 10 мин. Жду с нетерпением.
   
Неленочка 01.04.2013 21:17:06
Стыдно,что центральные каналы,так и не научились серьезно вести передачи,действительно разбираться в проблеме.Татьяне Владимировне даже не дали сказать слово.Позор РТР.
   
Елена Блонди 01.04.2013 21:21:48
Редактор клялся и божился, что примерно через месяц начнут снимать целый цикл передач про диеты. Надеюсь, у них хватит ума и совести пригласить нашу гениальную Татьяну Владимировну!!!
   
Наталья59 01.04.2013 21:42:10
Да оно так и будет. Если мы все дружно, не ругая их шоу, напишем что система работает и попросим сделать реальную передачу с Татьяной Малаховой.
   
AlyonaGor 01.04.2013 22:07:00
Татьяна Владимировна, не расстраивайтесь, пожалуйста. Умные люди поймут, что это дурацкая шутка. Я, как и многие Ваши последователи, написала в редакцию письмо с просьбой сделать реальную передачу с Вами. Пусть эта шутка окажется самой неудачной. Главное - здоровья Вам и душевных сил в нашем общем деле.
   
Просто диву даешься,на что могут пойти шоу-мены ради "красного словца". Ничего святого не существует...Но Татьяна, наши девочки были на высоте. Тоже надеюсь,что адекватные зрители для себя что-то вынесли из этого балагана.
   
Oestara 01.04.2013 22:36:22
мне противно..ощущение, что грязью облили и перьями обсыпали...ну,е-мое, серьезные же люди пришли...(попов-это отдельная ситуация,это клиника).
Короче, плюнула и отключила этот канал...
   
Vale-tina 03.04.2013 13:25:42
Я тоже отключила....
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться