Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Сегодня вес 81.1кг
Вчера вторая половина дня ощущалась тяжесть в голове и сегодня с утра тоже((( У меня пониженное давление. Раз в день пила кофе с кусочком шоколада обычно.
8-30 Завтрак : салат- морковка, кольраби, нат. йогурт 2 ч.л.-150г
омлет-лук, чеснок,помидоры, зелень, приправы(тмин, карри, кр.перец), сыр сулугуни(1 домино), 2 яйца, 1 ч.л. сл масла+вода-300г
11-00 Ланч: персики -300г, творог 50г
13-00 Обед: салат-огурцы, помидоры, капуста, ЛМ-250г
плов- овощи+коричн рис на ОМ- 200г
17-00 Ужин: салат-огурцы, помидоры, айсберг соевый соус, ОМ-250г
форель в духовке- 150г
Воды пью много обычно 1.5-2л, иногда зел. чай помогает когда давление падает(
Попробую завтра день начать с фруктов 200г, а позже завтрак, остальные фрукты на ланч. Может этот способ поддержит мое давление от падения(
Что делать не знаю темнеет в глазах, есть ничего не хочется, а концентрация плохая в ушах стучит((((( Может кто знает как этого избежать!
Комментарии:
Сливочное масло исключайте - попробуйте делать омлет на кефире - вкусно очень.
Мы едим продукты - углеводы - фрукты. крупы - с ГИ = не более 50.
Дыня имеет ГИ = 60.
Вы могли съесть кусочек дыни обязательно с другим фруктом, который имеет низкий ГИ и этим уравнять общее ГИ съеденных фруктов.
Таблица ГИ ЗДЕСЬ