Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Давно не писала, вроде и нечего.
Вес за 2 недели снизился на 100 грамм и это меня радует, так как адаптируется организм к новому весу, ведь я и так сбросила 61, но движение еще продолжается до нормальных цифр по ИМТ.
Суббота у нас дачный день. Жара, мошкара и красота вокруг нас. Много садовой земляники поспевает, закончили сбор жимолости, на подходе малина. Так что на фрукты сейчас не манит. Землянику съедаем, жимолость заморозила. Муж истопил баньку и с веничком попарилась на славу. Конечно у меня со мной внучик Димочка и поэтому отдыха не было. Домой нарвали разной зелени, редиски, перца.Огурцы и помидоры еще не подошли.
В воскресенье я посвятила целый день внуку. Запланировала поездку на детскую железную дорогу, выполнив желание внука прокатиться на настоящем поезде. Для него это был шок, не хотел садиться в вагон, а потом не захотел уезжать. Были остановки и мы выходили на перрон. Жалко,что фотки плохие получились, ведь какой с меня фотограф, да и солнечно было. Блики,блики и плохо видно.


Теперь пообещала прокатить его на теплоходе по р.Обь.
Разве смогла бы я такую нагрузку провести ранее с моим большим весом? Конечно нет,но а сегодня я стала более мобильная и все это благодаря нашей замечательной системе Татьяны Малаховой!!!!
А сегодня был вояж на работу и встреча с коллегами, которые меня не видели 1-2 года. Конечно впечатления у них обалденные. Называли меня героем, что я так смогла измениться в лучшую сторону. Много разговаривала о нашей системе и давала адрес сайта. Получила кучу комплиментов, улыбок и поцелуев. Конечно приятно осознавать, что я победила ЖИР и прибавила ЗДОРОВЬЯ.
Комментарии:
С дальнейшим снижением веса поосторожнее и помедленнее ))!
Валюша, как хорошо....
Всё подтянулось, шея и лицо в хорошем состоянии!
Действительно, спешить не стоит, пусть организм привыкает. Вес прекрасный!!!
Жду твоего творчества и участия в делах команды.
пи.си. По дневничкам шастаю, смотрю кто как себя ведет
Ну а теперь, следующее, шестое, задание на неделю:
Не сравнивайте себя с другими. Позвольте себе делать что-то так, как делаете именно Вы, без оглядки на других. Вы имеете полное право отличаться, Вы индивидуальны, уникальны и в конце концов - КОРОЛЕВЫ, поэтому не стоит расстраивать себя. Возможно сейчас, из за вашей заниженной самооценки, вы считаете что хуже кого то, но на самом деле то лучше (мы то это точно знаем!), так что не стоит расстраиваться из за того, чего не существует.
Каждый член команды пишет ежедневно по одному сообщению!!! ЗДЕСЬ
А я объявляю новый конкурс! Конкурс на лучший вариант Гимна нашей любимой системе питания с 1 по 15 августа. Гимн системе Будь Стройной
31 июля сбор веса, жду отвесов!