Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Лунный дневник

дневник пользователя Selena54

минус 48 кг

Вес 82,5.
сахар 92.

До юбилейной даты осталось всего 2 кг.
Но какая-то я индифферентная стала к снижению веса.
Льстивое зеркало - не последняя причина.
Но еще и лень.
Никак не могу волю в кулак.
Может быть потому что воля - это не только
Одна из основных психических способностей человека, заключающаяся в сознательном регулировании свое поведение, управлении своими поступками.
Сознательное стремление к осуществлению или к достижению поставленной цели; упорство, настойчивость.


Но также и

Свобода, независимость.
Состояние человека, находящегося на свободе, не в тюрьме.
разг. Полная, ничем не сдерживаемая свобода в проявлении чувств, в действиях и поступках.
перен. Простор, раздолье.


Вот эта Полная, ничем не сдерживаемая свобода в проявлении чувств, в действиях и поступках.
похоже на столько располнела, что в кулаке не умещается.
Мои надежные сторожа, держат меня в колонии строго режима питания.
Две башни (диабет и гипертония)-два вертухая. (глюкометр и тонометр). Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.
Но любая диета, любая система в дополнение к этому на сегодняшний день - уже тюремная камера без права прогулки во дворе.

Головой я понимаю, что надо еще минимум 10 кг сбросить. Что в 60 лет надо отмечать и минус 60 кг.
Но как себя собрать по частям...
Совсем не хочется.

Комментарии:

Марина mka 03.08.2013 14:41:45
Людочка, неужели - 48? Даже не верится.... Я помню, что часть из них ушла ещё до системы.

А насчёт собрать по частям...
Я думаю, что тебе надо "отпустить" ситуацию. Не надо думать о том, что ты в рамках. Если тебя устраивает такое питание, как меня, просто ЖИВИ. Ты не в тюрьме, ты - свободна. И эта свобода проявляется в твоём выборе. В том числе и в выборе питания. Питания скорректированного, полезного и правильного для твоего организма, для твоего здоровья.
Ты просто повернись и посмотри на эту ситуацию в другом ракурсе. Это как ты стоишь в одном месте, скажем, на перекрёстке, и не видишь продолжения одной из улиц из-за угла здания. А если станешь в центре - то увидишь все улицы. Так и с твоей ситуацией.
   
Oestara 03.08.2013 16:00:57
можно попытаться снять внимание с похудения.
Просто питайтесь так для здоровья, а не для веса.Уберите весы и сантиметр. Просто живите.
   
Selena54 03.08.2013 16:17:13
Спасибо, Мариночка!
Все дело в том, что именно такое питание меня сейчас не устраивает.
не хочется зерновых по утрам. И вообще утром опять не хочу есть совершенно. Еле впихиваю в себя какой-нибудь творожок и нектаринку-яблочко.
В Хорватии ела всего 2 раза в день. Завтрак в отеле и ужин из салата и морепродуктов в виде белкового. надоела мне еда сама по себе.
Правда, воды свои 3 литра закачивала постоянно.
Может быть, морская вода напитала меня всеми микро и макро? посмотрим, как дальше пойдет.
   
Марина mka 03.08.2013 16:21:51
А чего тебе хочется?

Я по утрам не хочу есть и не хочу ужинать. Но каш хочу и очень.
   
Selena54 03.08.2013 20:07:44
с ужином по-разному. Иногда очень хочется. Иногда забываю.
А хочется мне нормальной человеческой еды.
Полное отсутствие хлеба в рационе. Я на него смотрю, как на божество уже. И 2 столовых ложки запаренной овсянки - просто издевательство. Я хочу уж если каши, то тарелку с молоком, сливочным маслом (не ела не помню сколько лет. Все только полиненасыщенные жирные кислоты) и еще чем-нибудь вкусным.
вот сейчас пошла и 3 небольших яблочка вместо ужина.
Собиралась не ужинать. Потому что обедала поздно скумбрией на пару и супом фреш. Но яблока с ветки хотелось смертельно.
   
Марина mka 03.08.2013 21:05:13
Ой, мне хлеба иногда, очень редко хочется, когда я реагирую на свежую выпечку. Но не всегда. Мне достаточно понюхать. И каждый раз я себе говорю, что испеку овсяные и гречневые хлебцы. Но пока не пеку, значит, достаточно всего и так.
Каши у меня больше, чем у тебя. И я не хочу масло, мне кажется, что жир будет в горле застревать. Да и с молоком тоже никогда не ела. Мне проще.

А вот на завтра я зациклилась - хочу гаспачо. Наверно, приготовлю. Только базилик куплю.

А ты напрасно ограничилась яблоками. Надо было что-нибудь ещё съесть.
   
Selena54 03.08.2013 21:20:53
Да я потом зажевала несколькими миндалинами. А молоко люблю с детства. очень люблю.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника