Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Кооператив по превращению жира в Радость Бытия.

дневник пользователя Loza

Меню на завтра.

Сегодня выпила воды почти 2 литра. Интересно, куда она делась, наверно это выяснится ночью, у меня так часто бывает.. Завтра придется сместить завтрак и соответственно все остальное до прихода из поликлиники,
Завтрак: морковь+ свекла , 100гр творога, семя льна и семечки подсолнечные по 1ч.л. жую живьем, геркулес 4 ст.л. залитый кипятком с половиной тертого яблока.
2 завтрак: по 5 шт арахиса и фундука, груша, яблоко 4 сливы.
Обед: салат из цв.капусты, помидора, огурца, базилика с кефиром 0%;350 гр говяжий фарш тушеный с луком кабачком и тыквой с перцем и ложкой подс..масла 200гр.
Ужин: салат: кабачок, огурец, лук, перец болг. треска отварная.
Если кто-нибудь заглянет сюда сегодня, подскахите как в обед правильно съесть фасоль или горох? Просто смешать 200 гр фасоли с салатом и заправить раст маслом и больше никаких белков?

Комментарии:

Ludmila.floj 23.09.2013 02:19:00
О бобовых. Да, правильно. Это растительный белково - углеводный обед.
Теперь по меню:
1)Арахис - не наш продукт. И вообще - это НЕ орех, это боб. Поэтому и не едим его. Наши орехи - миндаль, фундук. грецкие, бразильские, кедровые. Лично я покупаю миндаль и фундук., очень редко - остальные.
2) Тыкву термообработанную не едим ( у вас - в обед тыква тушеная) - только в сыром виде.
3)Не смешиваем в одном приеме растит. и животные жиры. У вас в обед такое смешение - фарш и подсолнечное масло.
4) Вечером в салат добавить растит. масла.
   
Зося ЗГГ 23.09.2013 09:47:54
Ага, Оля, получила?!? Изображение
   
Ludmila.floj 23.09.2013 14:17:20
ну чего людей пугаешь смех??? Я же любя...
   
Зося ЗГГ 23.09.2013 17:19:38
Любя, любя... а пусть боятся.
Я вот не боялась и слетела с катушек.Изображение
   
Ludmila.floj 23.09.2013 20:24:57
придется за тебя персонально браться.... ааа....
   
Зося ЗГГ 23.09.2013 21:20:11
Наконец-то!!!Изображение
   
Ludmila.floj 23.09.2013 22:51:45
Флудим в чужом дневнике.
Оля, вы уж нас простите пожалуйста.
   
Loza 24.09.2013 23:24:11
Девчонки, спасибо что флудите. Повеселили. Значит после "с катушек жизнь" продолжается? Пожалуйста меня не оставляйте. Трудно разбираться, глаза быстро устают.
   
Ludmila.floj 25.09.2013 00:18:47
улыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника