Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Кооператив по превращению жира в Радость Бытия.

дневник пользователя Loza

Работа над ошибками

Уфффф... Здравствуй мой, мой дневничек и все в него заходящие. Даже не знаяю с чего начать. В выходные было полный дом народа с застольями. Итог - вес вернулся. Два дня рыдала как сумасшедшая, не могла остановиться. Все ужасно. Я не привыкла ставить себя на первое место + полное отсутствие силы воли. Оказывается я пробую еду, когда готовлю для всех. Вот свою не пробую, а ту не пробовать не могу. Если стоит выбор готовить себе и всем выбираю всех а на себя не трачу не времени не денег. Хватаю что-нибудь типа яблоко-огурец, потом машу рукой и дело доходит до торта. При этом себя ужасно жалко.Это в еде. В душевном состоянии: вчера вышла выбрать себе курточку на сейчас. Нашла. Вроде ничего... не стала покупать. Не могу больше менять один чехол для танка на другой. Рука не поднялась.По времени. Его тоже не хватает себе, потому что в сравнении с тем, что семья, избалованная моим вязанием носков-шапок-перчаток ждет необходимых обновок мои собственные задачи по изучению книги-форума отодвигаются все дальше.. С одной стороны лестно конкурировать с Китаем и Турцией, с другой... Сегодня вот пытаюсь остановиться, все проанализировать и упорядочить. Я не жалуюсь, Боже упаси. Просто ищу выход из этого колеса белочьего. И еще может через год, когда у меня тоже все получится, улыбнусь перечитав эти строчки.
А теперь меню на сегодня.
З. был обычный салат морковь, свекла, 1/2 яблока 10 семечек тыкв. 1 чл. кунжута, всего 250 гр., 70 гр. творога 0%, 4 ст.л сырой овсянки с 3 курагами.
2З. груша и яблоко с 8 миндалинами.
Об. салат из капусты белок, лука, помидора, перца болг с кефиром 0% всего 300 гр. кур.гр 180 гр тушеная с кабачком и луком.
Уж. салат тот же и кабачек и лм 250 гр и чечевица 150гр. 1 яйцо.
Вода 2 литра.

Комментарии:

Loza 03.10.2013 11:40:55
Ой дошло. Яйцо из ужина убрать.
   
Ludmila.floj 03.10.2013 14:13:03
Нет, чечевицу убратьусмешка
Не едим углеводы на ужинулыбка.
А чечевица - в ней больше углеводов, чем белка.
На ужин вообще предпочтительнее животный белок - рыба, постное мясо, птица.
   
Мария-я 03.10.2013 11:55:10
Курточку лучше купить весной, в лучшие времена на новые размеры!
С мотивацией Вам никто не поможет - Вы себе сам и штурман и рулевой!
Не хочется "покупать чехол на танк"? Так чтобы это изменилось надо поработать для себя любимой.
А остальные подождут, почитайте статьи из Психологии стойности
И не отчаивайтесь, мы все тут такие, без полезных привычек в питании, заедающие стрессы и радости.
И большинство выползает из этого замкнутого круга, давайте пойдем за ними!улыбка
Вес пишите перед каждым сообщением, мне вот кажется что белка маловато Вам, может яйцо в обед съесть вместо ужина.
   
Ludmila.floj 03.10.2013 14:22:47
Оля!
мы все были в таком кругу - дом, семья, муж, дети - и все на первом месте, все в приоритете. А мы - на последнем месте.
Но и отношение к нам - исходя из этого - потребительское. Да, нас любят, говорят приятные слова. Но все равно мы, наши интересы - на последнем месте.
Очень давно, в очень трудной ситуации мне сказали - полюби себя и изменится отношение к тебе.
Я долго пыталась - как поставить себя, свои интересы на первое место. Очень долго. Но все же поняла и смогла.
Ведь поймите - мама, жена, бабушка.. - она нужна здоровая, подвижная... А вес - это путь в никуда - болячки, малая подвижность... Я знаю , о чем говорю.... Начинала я свой путь со 154 кгооо
Так вот - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
И , прежде всего , наладьте питание.
   
legally blonde 03.10.2013 20:34:13
Цитата:
Ведь поймите - мама, жена, бабушка.. - она нужна здоровая, подвижная...

это точно! нужно подумать только о том, что лишний вес - это повышенное давление, болезни суставов, диабет... и если что случится, можно стать обузой для своих любимых близких.

Цитата:
Начинала я свой путь со 154 кг

Респект!гордый
   
Ludmila.floj 04.10.2013 02:15:37
улыбка
   
Rimma Rim 14.10.2013 18:08:10
Людмила, я новичок без дневника, но активный пользователь сайта, Вашего дневника здесь нет и что Вы начинали с 154, а сейчас сколько же и за какой период? Как же я Вам завидую, самой белой завистью! Дай Бог Вам здоровья!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника