Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Приветствую всех на страницах моего дневничка!
Вот и подошёл к концу ,вернее помпезно завершился на солнечном берегу Испании конкурс "Королева пляжа",где и получили свои заслуженные награды наши победительницы.Я всех-всех сердечно поздравляю!
Конкурс для меня был увлекательным и интересным,он не прошёл для меня даром,я многому научилась,подтянулась в теории,и,хотя я не дотянула до заявленного веса,то это не потому, что не смогла,а потому,что изначально рассчитала всё не правильно,поторопилась,в азарте захотелось всё и сразу,а понимание неторопливости пришло позже.,это мне урок на будущее.А участие в различных конкурсах просто было захватывающим,особенно,когда писались гимны и на серьёзные темы поговорили,многое всколыхнулось из прошлого,многое увиделось по-другому и переосмыслилось,простились многие, давно забытые ,обиды,а также в копилку пошли новые кулинарные ДД-шные рецепты- в общем,конкурс прошёл замечательно,на высоком душевном подъёме и с отличным настроением.Я рада,что познакомилась с такими прекрасными людьми,моими единомышленницами,которые всегда придут на помощь и всегда окажут поддержку.И я думаю,что и вне конкурса наше общение и обмен знаниями будут на таком же высоком уровне,потому что этот сайт стал для очень многих и для меня лично вторым родным домом,куда всегда радостно приходить и куда уже просто тянет.А для меня,живущей в Америке,где англоязычное общение,этот сайт,как глоток свежего воздуха и я благодарю Всевышнего каждый день за то,что даёт мне такую возможность общения с вами,мои виртуальные подруги.
Комментарии:
А в Италии мы,конечно,встретимся в будующем году.Я нынче не смогла прилететь,т.к. внучка не отпустила,а на будующий год я буду заранее планировать и обязательно изыщу возможность встретиться со всеми вами-это моя мечта.А пока будем общаться в вируальном режиме,что тоже отлично.