Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Вторая попытка

дневник пользователя Татьяна-Анапчанка

меню

Вес 90.5
Стакан фильтрованной воды.
Завтрак:с 8 до 9 часов
Салат: 300гр.морковь, свекла, 1 ч.л. кунжута, 1 ч.л. ЛМ, соком 1/4 лимона.
Каша овсяная из 3 ложек Геркулеса + 1 ч.л. семени льна (залитая на ночь) кефиром 1%, 2 кураги, 2 чернослива - 210 гр.
Ланч: 11.30 – 12.00 часов
Фрукты: яблоко, гранат, 10 миндаля. 320 грамм
Обед: 15.00
Салат из свежих овощей, 450 г, помидор, огурец, редька,петрушка, кобачек,щепотка проростков маш, петрушка, укроп,присыпанные перцем из мельнички.
Запеченные в духовке баклажан и перец – 150гр.
170 гр. Соевого белка Тофу.
Ужин: 18.00
Салат как в обед + 1 ч.л кедр. Орешек - 420 гр.
1/2 скумбрии на пару
Воды 2 литра

Комментарии:

Ludmila.floj 14.11.2013 00:56:27
По сочетанию =- хорошоулыбка
По кол - ву белков - жиров - должно быть тоже в пределах нормы.
   
Ой, я с затаенным сердцем ждала ответ. Хорошо, спасибо! Людмила, я вас попрошу заглядывайте ко мне почаще!
   
Ludmila.floj 14.11.2013 02:03:18
да
   
cptvlad 14.11.2013 03:41:05
Тань
Кто очем, а вшивый о бане
Зайди на diets.ru и делай менюшки на день
Просто и доступно.
И сразу видно, где косяк

Удачи!
   
Влад, если я вам скажу, что я там была , вряд ли вы мне поверите, НО это так....не справилась...растерялась...попробую еще....спасибо!
   
cptvlad 15.11.2013 04:44:03
Яка гарна менюшка у Вас вийшла
   
Хочу выразить большую признательность всем, кто посещает мой Дневник и помогает осмыслить, принять правильное решение! Большое спасибо Марина Вам, Людмила Вам и Вам Влад!
   
У меня сегодня весы электронные вышли из строя, поэтому вес не проставила. Куплю и буду отмечать, без веса как то пока слепо!неуверенный
   
Ludmila.floj 14.11.2013 14:09:47
улыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника