Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневник Валюши

дневник пользователя Валюша48

Подведение итогов 2013 года

Вот и заканчивается год, так вкратце расскажу о моих достижениях за этот год, а в Новом Году размещу новые фото(обещаю).
Начинала с веса 130 кг, к концу года вес снизился на 40 кг и за этот 2013 год еще постройнела на 15 кг. Итого вес сброшен на 65 кг и такой вес у меня сегодня.
Начну сразу с благодарностей Татьяне Владимировне, за то что она помогла мне и всем нуждающим побороть этот жир и к которому нет обратной дороги.Спасибо моей Танечке, которая меня взяв за руку, привела на сайт и научила пользоваться и применять питание согласно рекомендациям. Огромная благодарность всем тем, кто посещая мой дневник писал мне позитивные комментарии, от которых становилось легче справляться с задачей поставленной перед собой. Спасибо еще тем , кто глядя на мои результаты вдохновился и сейчас строго следует по намеченному пути. А самое главное спасибо, это ГОСПОДУ БОГУ, что направил меня по нужному руслу и вот я с ВАМИ дорогие друзья.
За это время у меня появились друзья скоторыми я разговариваю по скайпу, по телефону и даже встречи здесь в Новосибирске,жалко, что во время моего путешествия по городам России не пришлось ни с кем встретиться, а так бы хотелось увидеть и пообщаться в живую.
Подготовка к встрече к Новому Году завершилась . Продумано меню и закуплены продукты. Посетила магазин"Бахетле", где в основном приобретена всевозможная зелень, физалис, фенхель и прочее, но очень дорого. Подарки запакованы и ждут своего времени вручения, но самый главный подарок от младшей дочери сразу на свои ножки надела и опробовала при ходьбе. ведь за всю свою сознательную жизнь Я ни разу не покупала себе сапоги в магазине, все не подходило, а сейчас сапоги кожаные с натуральным мехов и до колен фирмы"Баден". ведь это одно из моих достижений, что я их застегнула. Конечно мои объемы за этот од также уменьшились где то от 20 до 29 см.Например сейчас талия70 см,бедра-90, а грудь80, чем же я не снегурочка, которая превратилась из снежной бабы.
Питание .питьевой режим стараюсь не нарушать, но бывает и не запланированные, но следующий день только ДД и так будет ВСЕГДА, ведь совсем не хочется превращаться в жирную , больную , неповоротливую тетку, бабку.
Проблем со здоровьем поуменьшилось, ведь я совсем не принимаю лекарства, кроме эутирокса (пожизнено), боли стали терпимее, хожу без палочки и легко спускаюсь и поднимаюсь по ступенькам. На дачном участке стала работать с наклоном и довольно большое время, а раньше не могла и минуты выдержать.
Всех , кто зайдет в гости ко мне я поздравляю с наступающим Новым Годам и желаю успехов во всем и всегда!!!!поцелуйда

Комментарии:

Марина mka 29.12.2013 10:31:28
Валюша, в очередной раз читаю о твоих успехах и радуюсь за тебя!
Много-много здоровья тебе, счастья, радости в Новом Году!
   
Валюша48 29.12.2013 13:11:41
Спасибо, Марина!!! Я тебе желаю тоже здоровье, а будет здоровье все остальное приложиться.!!!поцелуй
   
Людмила-Тверь 29.12.2013 19:12:02
Валюша, вы молодец! Я тоже радуюсь Вашим успехам , вы для нас Пример последовательности и настойчивости в достижении своей цели. Спасибо за поздравления. Мы с внучкой тоже поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья сибирского, счастья, легкости, энергичности и отличного настроения!поцелуй
   
Валюша48 30.12.2013 06:06:03
Спасибо Людмила за поздравление!!!
   
Наталья59 29.12.2013 22:11:43
Валюша, как всегда радуюсь вашим успехам! Жалко, что ваш приезд летом в Москву совпал с моим отъездом в Испанию на конкурс. Но жизнь продолжается, а значит и будут встречи. Жду ваших новых фотографий. С Новым годом и Рождеством!
   
Валюша48 30.12.2013 06:09:20
Наталья, спасибо, что зашла в гости, я рада каждому кто заходит ко мне. А в встречи я думаю еще будут, ведь мы одна семья, а это СИЛА. Прими и мои теплые поздравления в наступающем Новом Году.
   
natali79 30.12.2013 11:57:31
Валюша, и вас С НОВЫМ ГОДОМ! Вы для меня пример и вдохновение! Желаю Вам здоровья и всего самого доброго в наступающем новом году!поцелуй
   
Валюша48 30.12.2013 12:46:11
Наталья, спасибо за пожелание!!! Мои поздравления тебе и твоей семье в наступающим Новом Году.поцелуй
   
Дама Червей 30.12.2013 19:21:37
Потрясающе!! Рукоплещу!!!
   
Татьяна - tanya st 31.12.2013 17:36:48
Валечка, с Новым Годом!
Ты наш передовик, маяк, яркий пример действия системы! Поздравляю тебя с такими достижениями: это ж надо - убрать ровно половину веса! Превратиться из инвалида в стройную даму! Желаю тебе дальнейшего достижения здоровья, успехов в жизни, счастья!!!
   
Валюша48 31.12.2013 18:44:44
Спасибо Танюша!!! Тебя тоже с наступающим Новым Годом поздравляю!!!
   
ишуля 01.01.2014 19:52:13
Валюша,с Новым Годом! Здоровья и еще раз Здоровья,Счастья,Исполнения всех желаний и так держать!!! Естественно,ждем фото в студию! Заходите и ко мне,я новые фотки разместила.
   
Марина морская 03.01.2014 08:58:38
Дорогая Валюша! Читаю и мысленно снимаю шляпу! Такая сила воли, упорство и желание жить!
С новым годом, дорогая! Здоровья, здоровья, здоровья счастья, успехов!
   
Валюша48 03.01.2014 09:18:30
Спасибо Марина, за поддержку на форуме и в моем дневнике. Ваши позитивные комментарии поддерживают меня, а иногда я заглядываю в твой дневник и психологически разгружаюсь в твоих статьях .
   
Марина морская 03.01.2014 10:11:28
Спасибо, Валюш!
Я стараюсь поддержать всех, понимаю, что без правильного настроя ничего не выйдет...
   
Валюша48 03.01.2014 11:38:26
поцелуй
   
Татьяна60 06.01.2014 08:24:51
Валюша , поздравляю и восхищаюсь!!!! Очень хочется быть такой как вы ...и достичь своей цели!
   
Валюша48 06.01.2014 10:39:43
Танечка, а в чем же дело? Кушай до отвала и стройней, и реже нарушай систему питания.
   
Светла10 21.01.2014 08:52:47
Валюша,хоть ты руки с уходом не опускаешь,я горжусь тобой!
   
Валюша48 21.01.2014 09:34:13
Света, а куда я ушла? Мне еще долго быть с Вами всеми, ведь сейчас сложнее для меня удерживать вес. Вот я лентяйка по уходу за лицом, но постепенно набираю обороты и почти ежедневно ухаживаю за своим личиком. Спасибо тебе Светланка и привет твоей сестре Любаши. Я обнимаю крепко крепко!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника