Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

ВОЗРОЖДЕНИЕ

дневник пользователя Надежда Штарева

Мои успехи и мои огрехи.

Вес 83 кг
Вот такие мои успехи и огрехи. Была в таком шоке от происходящего, что и на сайте не могла находиться. Как нашкодившая кошка прячется куда-нибудь, так и я.
Произошёл какой-то срыв..Напал на меня жор, хочу есть и всё, и главное, что не могу противостоять.........Вес с каждым днём растёт, я в панике, но ем всё подряд....
Даже на конкурс не стала записываться, в таком трансе я была, хотя в начале собиралась. Убрала чай и конфеты с шоколадом(хотелось их очень и я грешила), соль исключила совсем, стала есть салаты и с утра да по 250-280 г. Вчера резко пропали 2 кг, немного воспряла духом и решилась признаться. Вспомнила как Людочке-Тверь писала( не помню дословно),но что-то вроде - "просто не надо поддаваться соблазнам" и т.д.Вот сама и получила урок.
Конечно понимаю и осознаю, что это мои попустительства в питании. Сначала Новый год, потом почти не ела мясо и рыбу.Варила щи с тушёнкой и тешила себя, что всё-таки мясное, уж лучше бы с фасолью,ведь всем нравится.А самое главное СЛАДОСТИ-И-И!!!
Девчонки, так ощущается лишнее!!! Мне кажется даже мозги перестают работать, как будто чугун на голову одели.И какая лёгкость и радость, когда кг исчезают!!!гордый
Начала по новой читать книги Т.В ,мозги вправляю с её помощью. И опять поражаюсь и восхищаюсь, сколько вложено труда и как всё просто и доходчиво написано! ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ!
Так что никакой хандры больше!!! Только вперёд к заветной цифирьке.улыбка

Комментарии:

Татьяна Донец 22.01.2014 10:32:25
Надюша, да это уже эпидемия какая-то! Мне стыдно было даже писать такое. Ведь я тоже распустилась. Только что у Яны в дневнике писала. Вроде взяла себя в руки, но от чая отказаться не могу. Надя, берем себя в руки и конкурс нам в помощь!!! Изображение
   
Людмила-Тверь 22.01.2014 10:32:56
Надюша , как я тебе рада, я тебя потеряла, думала ты в КК и тебе некогда! Молодец, что справилась с косяками, попробуй записаться на конкурс у Яне в личке, может быть получиться. В коллективе стройнеть веселее! Вспоминаю себя в этом году на море, там было всё включено и я тоже соблазнялась первым ,но ела вместе с мясом вприкуску и перед едой всегда овощная большая подушка и всё было впорядке и другие косяки были понемногу и арбузы и дыни ела перед самим обедом, а в номер брала и выпечку и шоколад и мороженое, всё сошло с рук, даже отвесы были небольшие. Мой организм эти две недели стерпел!поцелуй
   
Надежда Штарева 22.01.2014 11:05:13
Люда, когда я понемногу косячила, тоже сходило с рук, а тут как прорвало. Бум исправляться!
С конкурсом я уже опоздала, да думаю может отдохнуть, хотя завидно на вас. Домашних хлопот всё ещё много. Дети переехали в новую квартиру, а старая не продаётся никак, как заговорённая.
   
Людмила-Тверь 22.01.2014 11:15:15
Сходи в церковь, поставь свечку св. Николаю Чудотворцу, почитай ему акафист, продастся! да
   
Ludmila.floj 22.01.2014 12:47:53
Надя! очень рада тебе!
   
Надежда Штарева 22.01.2014 15:54:54
Спасибо, девочки!!!поцелуйпоцелуйпоцелуйулыбка
Приятно, что вы меня не забываете!
   
Vita03 01.02.2014 21:43:13
Изображение Все мы люди и у всех есть отступления...я сейчас тоже чуток набрала, но не расстраиваюсь...У нас все получится!!! Есть ЖЕЛАНИЕ и ЦЕЛЬ! Главное себя не пилять...Изображение
   
Надежда Штарева 03.02.2014 22:12:10
Спасибо, Виточка!!! ПИляю-не пиляю, а кг прибавляю!!!грустныйплачет
   
Vita03 04.02.2014 10:42:37
И я тоже...Изображение
С холодами как-то расслабилась, режим не выдерживаю...Собираемся и возвращаемся к ДД, Людмила будет нам пенделей давать!!!Изображение

Начинаем мотивацию...Изображение
   
Алия-я 04.02.2014 16:30:20
Надежда, привет! Как я соскучилась, да конкурс нас объединил.Хорошую мотивацию Вита нам дала. Так что вперед к цели!!!поцелуй
   
Людмила-Тверь 04.02.2014 20:56:45
Ну Виточка, даешь, умора! Классные картинки и стихи! Можно я их себе украду в дневничок? Вы меня не соблазняйте, я человек компанейский. могу за компанию тоже начать ЖРАТЬ!
Зимой так сложно сбрасывать вес не то что летом... Я сегодня пока шла с магазина треть куска сыра слопала, хочу не могу!!! А дома ещё и поужинала рыбкой с салатиком. Сижу на вопросы конкурса отвечаю, скучно, всё знаю, пора.....!!! Вас всех люблю и скучаю! Пенделинов не дождётесь!поцелуй
   
Vita03 04.02.2014 22:22:21
Берите...Ну конечно, один стойкий оловянный человечек и пенделей не хочет давать Изображение а кто нас будет на путь истинный направлять? Изображение Нам вожак нужен!!! Изображение
   
Людмила-Тверь 04.02.2014 23:04:21
Ну так и быть! Получайте!
Изображение
   
Vita03 05.02.2014 15:24:46
смех круто
   
Надежда Штарева 05.02.2014 01:47:28
Людочка, тебе успехов в конкурсе!!! Ты у нас действительно - "Одна за всех!"
   
Надежда Штарева 05.02.2014 01:57:27
Дорогие мои гостюшки! Хозяйка только что заявилась.........
(Пишу уже второй раз, что-то все коментарии пропали.)
Девочки, я пристрастилась готовить всякие блинчики с овсяными хлопьями. Например: кабачок тру на крупной тёрке, добавляю яйцо, кефир обезжиренный, соду и овсяные хлопья, или без кабачков. Вроде бы продукты правильные, но смущает, что подмазываю сковороду растительным маслом и то, что жареные. Вот и хотела узнать ваше мнение, наставьте на путь истинный-правильно ли я делаю?
Вес колеблется. Сначала до 83-х доросла, а сейчас уже 85 кг. Кажется немного прибавляешь, но так чувствуются излишки!
В эти выходные еду нянчиться с внученькой, сын выходит на работу, боится, что снохе тяжело будет, девочка беспокойная. Самое интересное- по скайпу разговариваю с ней и она замолкает, это чудо какое-то, ей всего месяц с небольшим.
Может там возьму себя в руки, сноха питается тоже здоровой пищей.
   
Людмила-Тверь 05.02.2014 09:29:18
Доброе утро, Надюша! Спасибо за рецептик! Непременно пожарю на оливковом масле. Надюш, трудно сказать о нарушении, ты ничего не пишешь как и с чем их ешь?. Нарушения были бы , если бы были нарушены правила системы:
- количество приёмов пищи;
-суточное количество белка и жиров;
- соблюдены ли промежутки между приёмами пищи;
- были ли нерекомендованные продукты;
- и какой порядок употребления блинов, сколько салата перед ними, один ли раз в день, на завтрак или на ужин?
Потому что не суть важно из которых продуктов мы набираем белки и жиры, важно только , чтобы ГИ было меньше 50 и важно только то, что выполняются правила системы БС. Главное не вылезти за пределы примерных нормативов, так что всё видимо у тебя впорядке, подходим к процессу творчески и всё!!!: Слушаем свой организм, хочется тебе и ешь на здоровье, только соблюдай правила!Вот я вчера налопалась сыра с помидоркой ,отдельным приёом пищи и не считаю это нарушением, ведь по жирам за сутки я не перебралапоцелуй
   
Надежда Штарева 05.02.2014 12:24:49
Людочка, нарушения конечно есть, иначе бы не было "качелей".
Вот сегодня 84 кг.
Сейчас по утрам из салатов хочется морковку, но раньше я её ела со свёклой, семечками и зеленью, а сейчас я её хочу с фруктами(грепфрут, мандарины, яблоки(морк.-160-180г, фрукты-150-160г) Но фрукты не ассорти, а либо - либо.Бывает до завтрака съем какой-то фрукт, бывает вообще просто кашу. Отдельно фрукты уже не ем, но если чай то с курагой(очень удачно купила-и жирненькая и ароматная).
В обед салаты 200-220г, если салатов нет, то из заготовок беру :лечо, икра кабачковая, солянка из капусты с грибами. Мясо или рыба как обычно, но бывает, что вместо них просто щи или борщ с мясом(соответственно мясо стараюсь отдать супругу, сама могу грибов себе добавить( он их не ест). Бывает хочу ржаного хлеба - продаётся горячим и когда остывает корочка такая хрустящая, что иногда съедаю обе с кабачковой икрой или печенью и икрой минтая или!!!( с печёночным паштетом) !!! бывают и пельмени, причём - покупные!!!
А вот ужин бывает вообще кошмар, вот вчера просто нарезала помидор на крупные дольки и несколько веток укропа не измельчённых и свинина ( с жирком) отварная в луковой шелухе со специями и чесноком.Бывает тушёнка вместо мяса, Не сказать, что очень, но тем не менее...........В общем нарушаю осознанно и жду: "вот выйду из этого состояния и возьмусь за себя", а в итоге загоняю себя ещё дальше.
Пишу. а сама думаю, только бы Т.В случайно не попала ко мне в гости. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, что я так себя веду, ощущение такое - как будто я предаю её своим поведением, но я обязательно справлюсь с этими соблазнами и со своей ленью!!!ооогрустныйда
   
Vita03 05.02.2014 15:33:06
Надежда, будем справляться вместе...главное начать, а то расслабились...Вчера доела последний кусочек шоколада, а сегодня не купила...меня уже колбасит без шоколада...бум воспитывать силу воли Изображение
   
Надежда Штарева 05.02.2014 17:11:35
дакруто
   
Надежда Штарева 05.02.2014 12:55:00
Люда а, блинчики из кабачков я ела с соусом из обезжиренного кефира+чеснок подавила+горчица, иногда ещё лимонный сок. А просто из овсяных хлопьев ела с обезжиренным творогом+ немного кефира+сухофрукты или фрукты+какао порошок (но я добавляла сухую смесь коктейля " Нэчурал Баланс" с шоколадом, это продукция Велнэс распространяет Орифлейм и у меня остались недоеденные запасы)
Опять действую по принципу - не выбрасывать же. Поэтому вам лучше добавить какао или другие добавки придумать.улыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника