Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

дневник пользователя press_iren

Этап 2. День девятый

Вес 79,4 кг (отвес 400 г). Вернула вес, хоть и вчера вечером съела третью часть шоколадки. Теперь мечтаю опять о тортике. Я наркоман!в ауте
Изображение
Яйца вареные. Куриное филе и пеленгас приготовлены в пароварке, вес в готовом виде.
Вода по расписанию 1,5-2 л.

Комментарии:

Ludmila.floj 28.01.2014 12:46:06
Цитата:
съела третью часть шоколадки. Теперь мечтаю опять о тортике.

Явная нехватка углеводов!
Утром: кашу с салатом из моркови и свеклы + семечки тыквы, орешки , проростки любые!
Обед: пару дней можно сделать углеводным - гречка с грибами, плов из бурого риса или цельной овсянки; Или белково - углеводный- бобовые.
   
press_iren 28.01.2014 13:16:00
Людочка, спасибо! Сегодня же придумаю что-то!стыдно
   
лолап 28.01.2014 14:11:57
И у вас смешения. В обед курица и льняное масло, а в ужин рыба и кефир. Поменяйте заправки местами : в обед кефир , в ужин ЛМ
   
Ludmila.floj 28.01.2014 14:39:26
Все нормально - можно НЕ менять.
1) Татьяна неоднократно говорила и писала: если Не превышена дневная норма жиров, то к курогрудке - только к белому мясу _ салаты можно заправлять ЛМ - в курогрудке содержится минимум жиров!
2) Салаты к рыбе можно заправлять как ЛМ, так и обезжиренной кисломолочкой!
   
лолап 29.01.2014 15:52:11
спасибо, нюансы забываются
   
Ludmila.floj 29.01.2014 15:54:30
большая улыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника