Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Все, что желаемо, возможно

дневник пользователя Janata

еще неделя

http://www.myjane.ru/lines/]Изображение
23.11.2012. По сравнению с прошлой неделей, где был 1кг, на этой в результате всего 200гр., но по 1см. в объемах. Лучше что-то, чем ничего.улыбка Что-то выкинутая молочка ожидаемого эффекта не произвела. При ней худелось как-то и активнее, и веселее. Впрочем, может, если бы не выкинула, так и эти 200 не ушли бы. Сие великая тайна есть....улыбка

Комментарии:

Марина морская 24.11.2012 20:19:25
А организм часто так "играет" - вес стоит, а уходят объемы. А потом Татьяна говорила, что последствия на весах видны только на третий день.
   
Janata 24.11.2012 20:27:30
Да, читала, помню, вот три последних дня молочки и не былоулыбка.
   
Марина морская 25.11.2012 11:42:57
Я спокойно ем молочку, я кефир, творог, сыр люблю и не парюсь по этому поводу. Все равно жир уходит.
А организм иногда отдыхает. У женщин особенно.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника